Перейти к публикации
forum-okna.ru

seva_smr

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя seva_smr

  1. Дмитрий Архангельск Всё правильно, слив. Металлический тонкий слив. Как обычно путаюсь с терминами)) практик Спасибо за ссылку!
  2. Добрый день. Поставили новые окна, всё красиво, очень качественно, за окном футбольная площадка, но я всё равно уже забыл, что значит просыпаться в воскресение утром под мат-перемат (ТИШИНА!). Проблема осталась только одна: сейчас осень, часто дожди и именно вовремя дождей (т.е. не от кондея наверху) каждые несколько секунд падают капли и ГРОМКО стучат, из-за чего проблема заснуть. Хочу узнать какие есть способы борьбы с этой проблемы? Может какие-нибудь накладки (видел пластиковые продают, но мне кажется они от шума не сильно помогут - твердые очень). Может есть какая-нибудь клеющаяся мягкая ткань, типа ковролина? Есть пока мысть тряпку приклеить, но это не эстетично и ненадолго, хотелось бы специализированное решение
  3. ну не суть. Нужна: Одна конструкция, как на рисунке слева (как это считать - не важно) и Три конструкции, как на рисунке справа По прежнему жду предложений
  4. Окна ПВХ. Конструкций четыре: три окна и балконный блок(дверь+окно)
  5. Здраствуйте. Требуется замена всех окон в квартире. 3 окна: 1300*1600, одна створка поворотная, другая поворотно-откидная. Балконный блок: дверь 800*2300, поворотная; плюс рядом окно 1300*1600, одна створка поворотно-откидная, другая глухая. Интересует одно- или двухкамерный профиль, не больше. 4 маскитные сетки. Профиль и фурнитуру не самую дорогую, но и не дешовку, что-то среднее. Доставка, АККУРАТНЫЙ демонтаж/монтаж (ремонт в квартире пока не планируется). Интересует 2 версии цен: 1) За то, что перечисленно выше. 2) Тоже самое + подоконник (450мм), откосы, отливы и ламинация одного окна(или как это называется, чтобы окно выгляденло под тёмное деверо)
  6. seva_smr

    Заказ на 1 окно

    Да, нужны. Перепутал с отливами (кстати что это такое?)
  7. Здравствуйте. Требуется установка одного окна: ш:1310, в:1590. Подоконник 450. Две створки: одна поворотная, другая поворотно-откидная. Одна маскитная сетка. Отливы. Что еще в принципе можно поставить - не знаю, может подскажите. Доставка, монтаж/демонтаж. По профилям и фурнитуре на форуме так и не понял что к чему, какие лучше или хуже - не понятно, FAQ ни где нету. В общем рассмотрю разные варианты. Жду предложений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.