Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сержант

Участник
  • Публикации

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Сообщения, опубликованные пользователем Сержант

  1. У меня приятель есть. У него такая развлекуха, водки накатит и давай звонить в оконные конторы по вечерам. Мозги выносить менеджерам, глумясь над их тупостью.

     

    А я люблю "ходячих" чмырить... ну тех, которые "по уведомлениям", "программам правительства по энергосбережению" и прочих уполномоченных. Даже водку пить не надо и так весело...

    Одного придурка дверь заставил мыть, когда поймал его при наклейке своего сраного уведомления на скотч. Воды дал ему (жалко минералку конечно), а уж вместо тряпки футболка его пошла...

  2. Ключевое слово "заставить".

    Т.е. не договориться или попросить пойти на уступки.

    Что ж достойно человека года.

    Заставить рабочих 10 месяцев работать бесплатно, действительно мало кому под силу. :)

    Есть в истории примеры... Гитлер, Сталин, Мао Цзэдун. Оказывается трудовые лагеря сохранились...

  3. Вот и исполнилось 37 годиков... долго не писал на форуме... думал уйду от оконщиков... не получается...

    Видать зависимость... всё у нас будет хорошо, или как говорил персонаж одного из сериалов "чики-пуки"!

    Всем с прошедшими уже праздниками, женскими и мужскими, простите за опоздание, я всё равно вас всех люблю, где бы не находился!

    • Upvote 11
  4. Друзья мои, фиг с ним с доллером. Давайте будем выше... ТС дал возможность заработать, озвучил конкретно денюжку, кому необходимо тот, придет и сделает. Что ж мы ветку в базар сельповский превратили?

    Я, не так давно, тоже поместил сообщение о поиске работы... и что? В итоге в ветке вопросы, типа, что раньше не устраивало, и т.п.

    Давайте жить как раньше дружно и хорошо!

    • Upvote 2
  5. Прошлая работа была неинтересной?

    Уважаемый Алексей Уфа. Спасибо за интерес, но на этот вопрос я отвечу потенциальному работодателю.

     

    Дэк, наверно, эхо войны... из к/ф "БРАТ"

    Здравствуйте, Дмитрий. Не понял, зачем Вы это написали?

    • Upvote 1
  6. Здравствуйте, коллеги!

    В настоящее время ищу работу. Последнее время работал Руководителем проекта. По функционалу: организация и контроль СМР, контроль и оптимизация бюджета проекта, организация хранения ТМЦ на площадке, взаимодействие с заказчиком и смежными подрядчиками, сдача работ. В целом полное ведение корпоративных объектов. Знание ПВХ, алюминия (в т.ч. стоечно-ригельных систем), дерева и комбинированных систем.

    Также готов рассмотреть работу, связанную с прошлым опытом - управление продажами. Регион Москва. Командировки возможны. Контакты в личке.

  7. Странно слышать такие комменты, при живом авторе. :blink:

    Автор, А-у-у!!! Что решил-то, просто решил или не просто??? Куда пропал??? Интересно же!!! Заварил кашу и в кусты.... :(

    Я бы, например, протокол сертификационных испытаний посмотрел... интересно, что там..... ?

    Такое ощущение, что тема создалась "лишь бы что-нибудь написать".... Много раз эта тема обсуждалась. Как "продажник" могу сказать только одно, для того чтобы продвинуть стеклокомпозит на рынок, нужно денег два состава грузовых вагонов. Сейчас это рискованно. А затевать производство ради нескольких заказов в месяц - глупо.

  8. Второй вариант: самонаборная печать, окна ПВХ и номер телефона. Печатаете на входных дверях около домофона, в лифтах около кнопок и т.д. Сорвать такую рекламу сложно. Затирать долго.

    Помнится про штампы на дверях была отдельная тема, я повторюсь

    Я с год назад одному "штамповщику" его штамп на лоб поставил, чтоб подъезды не поганил! Реклама должна быть цивилизованной.

    • Upvote 3
  9. В израильском аэропорту работают специально обученные люди, которые только раз взглянув на пассажира, оценивают его террористическую опасность.

    Если этому искусству обучить замерщика? Различать проблемных клиентов.

     

    Большинству замерщиков по-барабану, проблемный, не проблемный... Он денег заработал...

  10. Вчера осуществили монтаж откосов. Бригада очень хорошая. Работали аккуратно, слаженно. На наш взгляд вышло хорошо. Вообщем - молодцы. Скажу так, своей работой и отношением к делу загладили осадок. Также понравился отношением к своей работе инженер-технолог, несколько раз приходивший к нам и взявший на контроль выполнение заказа.

    В отношении ГВЛ-откосов. Знаю, многие говорят, что есть большая вероятность появления трещин в стыках и др. неприятностей. Ухаживать и следить надо за ними тщательнее, понятно. Но такое было желание дочери. Вообщем, посмотрят сами после зимы. Но внешне очень нравится. По сравнению с ПВХ - это, конечно, небо и земля!

    Так что будем считать, что завершили (на 99%) заказ хорошо. Претензий за просрочку и т.д. никаких направляться не будет.

    Теперь осталось мелочь - зашлифовать повреждение рамы и заменить штапик с уплотнением (с маркировкой). И будем считать заказ выполнен.

    По другому и быть не могло. По штапику и шлифовке царапины, технологом отправлена рекламация на завод. В ближайшее время все будет устранено.

  11. Никогда, ничего от форумчан не скрывал, и делать этого не буду. Объект мой. Подтверждаю косяки есть, они устраняются и все будет сделано в лучшем виде. На объект выезжал технолог, производятся работы по подготовке к установке откосов, по согласованию с уважаемым 16FM откосы будут установлены 16.06. Сделаю пояснение по монтажным швам, дом - литая панель, и видимость на фотографиях тонкого шва из-за того, что так вылезла пена, между рамой и четвертью после сбивки откоса видно, что шов не менее 20мм.

    Косяк вышел из-за моего отпуска, ну не может русский народ нормально работать без постоянного контроля и ежедневных люлей. Заказчику приношу свои извинения за доставленные неудобства. Сегодня вышел на работу – значит, все сделаем, как договаривались.

    • Upvote 5
  12. Подожди со второй линией. :) Сейчас просто за два месяца работаем. Но если я ошибся в своих предположениях и темпы роста сохранятся, то уж если не о второй линии, то о работе в три смены задуматься придется. :)

  13. Я верю первым. 1 квартал пострадал из-за затянувшегося февраля. Кто не "зажал" на рекламу, сейчас в росте, который остановится к концу недели. Народ деньги пустит на "дачные" нужды. Первые две недели мая будут трудными. Потом постепенно прирост вернется, а в начале июня упадет опять, пока оболтусов по дачам-лагерям отправляют.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.