Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сержант

Участник
  • Публикации

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя Сержант

  1. Лучше бы не смотрел... представил себя на месте кладовщика и застрелиться захотелось...
  2. А я люблю "ходячих" чмырить... ну тех, которые "по уведомлениям", "программам правительства по энергосбережению" и прочих уполномоченных. Даже водку пить не надо и так весело... Одного придурка дверь заставил мыть, когда поймал его при наклейке своего сраного уведомления на скотч. Воды дал ему (жалко минералку конечно), а уж вместо тряпки футболка его пошла...
  3. Есть в истории примеры... Гитлер, Сталин, Мао Цзэдун. Оказывается трудовые лагеря сохранились...
  4. Вот и исполнилось 37 годиков... долго не писал на форуме... думал уйду от оконщиков... не получается... Видать зависимость... всё у нас будет хорошо, или как говорил персонаж одного из сериалов "чики-пуки"! Всем с прошедшими уже праздниками, женскими и мужскими, простите за опоздание, я всё равно вас всех люблю, где бы не находился!
  5. Сержант

    Монтаж

    Друзья мои, фиг с ним с доллером. Давайте будем выше... ТС дал возможность заработать, озвучил конкретно денюжку, кому необходимо тот, придет и сделает. Что ж мы ветку в базар сельповский превратили? Я, не так давно, тоже поместил сообщение о поиске работы... и что? В итоге в ветке вопросы, типа, что раньше не устраивало, и т.п. Давайте жить как раньше дружно и хорошо!
  6. Уважаемый Алексей Уфа. Спасибо за интерес, но на этот вопрос я отвечу потенциальному работодателю. Здравствуйте, Дмитрий. Не понял, зачем Вы это написали?
  7. Здравствуйте, коллеги! В настоящее время ищу работу. Последнее время работал Руководителем проекта. По функционалу: организация и контроль СМР, контроль и оптимизация бюджета проекта, организация хранения ТМЦ на площадке, взаимодействие с заказчиком и смежными подрядчиками, сдача работ. В целом полное ведение корпоративных объектов. Знание ПВХ, алюминия (в т.ч. стоечно-ригельных систем), дерева и комбинированных систем. Также готов рассмотреть работу, связанную с прошлым опытом - управление продажами. Регион Москва. Командировки возможны. Контакты в личке.
  8. Под мобильный кондей знакомому вместо сетки сэндвич 10-ку ставил и под трубу отверстие. 3 год служит, клиент доволен.
  9. Такое ощущение, что тема создалась "лишь бы что-нибудь написать".... Много раз эта тема обсуждалась. Как "продажник" могу сказать только одно, для того чтобы продвинуть стеклокомпозит на рынок, нужно денег два состава грузовых вагонов. Сейчас это рискованно. А затевать производство ради нескольких заказов в месяц - глупо.
  10. Сержант

    Анекдоты на любые темы

    Может будет достаточно свят-круг из "Тополей" сделать?
  11. Помнится про штампы на дверях была отдельная тема, я повторюсь
  12. Сержант

    Новый взгляд на привычные вещи

    Есть про пистолет для герметика http://www.youtube.com/watch?v=w39j7Y51me8&noredirect=1#t=15
  13. Большинству замерщиков по-барабану, проблемный, не проблемный... Он денег заработал...
  14. Я думаю, что если копнуть поглубже, претензия клиента все-таки не на сращивание, а на серьёзное различие в цвете... Судя по фото.
  15. Сержант

    Леха, с днюхой!

    Опять я с опозданием... Извини... С Днём Рождения!!!
  16. По другому и быть не могло. По штапику и шлифовке царапины, технологом отправлена рекламация на завод. В ближайшее время все будет устранено.
  17. Никогда, ничего от форумчан не скрывал, и делать этого не буду. Объект мой. Подтверждаю косяки есть, они устраняются и все будет сделано в лучшем виде. На объект выезжал технолог, производятся работы по подготовке к установке откосов, по согласованию с уважаемым 16FM откосы будут установлены 16.06. Сделаю пояснение по монтажным швам, дом - литая панель, и видимость на фотографиях тонкого шва из-за того, что так вылезла пена, между рамой и четвертью после сбивки откоса видно, что шов не менее 20мм. Косяк вышел из-за моего отпуска, ну не может русский народ нормально работать без постоянного контроля и ежедневных люлей. Заказчику приношу свои извинения за доставленные неудобства. Сегодня вышел на работу – значит, все сделаем, как договаривались.
  18. - В морг! - Доктор, а может таблеток? - Больной! Не занимайтесь самолечением! Сказал в морг, значит в морг.
  19. Типун тебе на язык Мне на охотничий домик надо заработать...
  20. Подожди со второй линией. Сейчас просто за два месяца работаем. Но если я ошибся в своих предположениях и темпы роста сохранятся, то уж если не о второй линии, то о работе в три смены задуматься придется.
  21. Я верю первым. 1 квартал пострадал из-за затянувшегося февраля. Кто не "зажал" на рекламу, сейчас в росте, который остановится к концу недели. Народ деньги пустит на "дачные" нужды. Первые две недели мая будут трудными. Потом постепенно прирост вернется, а в начале июня упадет опять, пока оболтусов по дачам-лагерям отправляют.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.