Перейти к публикации
forum-okna.ru

SashSm

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SashSm

  1. Всем спасибо, заказал у Сержант Salamander stream line - это вам не русские профили - считаю его лучшим на Рос.рынке на данный момент. Бригада Сержант все выполнила четко и в срок. Правда немного не докрутили 1 винт - но в понедельник клянуться, что все поправят. Я доволен и ценой и качеством.
  2. ну про анкера совершенно согласен - давеча ставила мне компания ДОСТУПНЫЕ ОКНА - окошко на кухню - так отчего то на пластинах - пришлось им звонить - переделывали - ставили на анкера опд бдительным присмотром... а вот что такое микролифт?
  3. а очень хочется 2 створки - неужели при таких размерах без вариантов 3 надо и только?
  4. обязательно отпишусь.
  5. ))) Вот это правильная скидка! Побольше бы таких!
  6. 25000 - это цена за 1 окно или за 2 окна?
  7. Нужно 2 одинаковых окошка. высота проемов 1280 ширина 2100 (точнее скажет замерщик) - хочется , чтоб было всего 2 створки (обе поворотно откидные), каждая шириной 1050 - вопрос - какой профиль выбрать для столь тяжелых створок? Окна выходят на солнечную сторону и ТТК - от стеклопакетов нужно хорошую шумоизоляцию (наверно разное расстояние между стекол) Фурнитура РОТО или лучше. Цвет профиля - белый. + по 1 москитке на окно + из доп. Нужны ТОЛЬКО отливы. + ессно монтаж-демонтаж-доставка-установка
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.