Перейти к публикации
forum-okna.ru

ikk

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ikk

  1. ikk

    Остекление двух лоджий

    Все ясно- того, о чем я написал, сделать невозможно
  2. ikk

    Остекление двух лоджий

    Фотки показывают из чего сделан парапет и каким образом он приделан к стенам и полу, посему на художественную ценность не претендуют. И вообще: Классный комментарий, спасибо! Очень интересно было читать
  3. ikk

    Остекление двух лоджий

    Схема открывания окон
  4. ikk

    Остекление двух лоджий

    Фотографии: http://files.mail.ru/0JV3BN
  5. ikk

    Остекление двух лоджий

    Размеры такие: ширина 3 метра, высота сейчас 140, хочется сделать 160. Высота парапета 110. На балконе с стеклопакетами с двух сторон по 60 см глухие секции, внутри три секции равного размера, крайние из них поворотные, центральная- поворотно-откидная. Вторая лоджия с одной стороны на 60 см глухая, далее окно раздвижное (не знаю, какие там варианты по секциям).
  6. ikk

    Остекление двух лоджий

    А если убирать парапеты, то, наверное, придется смещать все внутрь лоджии?
  7. Требуется остеклить две лоджии в доме серии II-57, одну (прямоугольную) - в перспективе утеплить (т.е. нужен однокамерный стеклопакет), вторую (треугольную) - оставить холодной (сделать раздвижные окна). Главный вопрос - парапет. Сейчас это металлическая конструкция, крепящаяся к полу и стенам лоджий и отстоящая от края плиты пола сантиметров на 10. Хотелось бы, во-первых, опустить верхний край парапета на 25 сантиметров, и, во-вторых, не уменьшать сильно внутреннюю площадь лоджии, т.е. не перемещать парапет внутрь лоджии, а оставить его на прежнем месте. Что посоветуете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.