Перейти к публикации
forum-okna.ru

E.Ю

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя E.Ю

  1. Андрей, Вы пишите, что плохие отзывы могут составлять конкуренты.ХОРОШИЕ отзывы оень часто пишут те же менеджеры по продажаи м другие сотрудники фирмы!!!Это факт. Не гонитесь за самым дешевым окном, а действительно, в на этом форуме будут появляться новые темы о браке и помощи. Удачи в Вашем выборе!
  2. Разница в цене может быть по многим параметрам.Ведь не только профиль определяет стоимость окна, но и фурнитура, стеклопакет (одно или двух камерный), также влияет на стоимость количество элементов открывания, может у Вашей соседки одни глухари стоят или только ода створка открывается. а вы захотели, чтобы все элементы открывались.Также следует смотреть какие именно работы будут проводиться при монтаже и отделке откосов.Не надо гнаться за самым дешевым вариантом!!! Можно обзвонить несколько компаний и тщательно проверить,что входит в озвученную стоимость.
  3. Гребенки и на оконных створках ломаются постоянно,,) Можно установить обычный аэрофикс.Будет образовываться так же небольшая щель для проветривания,)
  4. Клапаны не вариант, фурнитура Мако неплохая, можно так же обратить и на другие марки. Если Вы хотите защититься от шума, то наружное стекло должно быть 6 мм.Остается только найти фирму,гду вам предложат такую систему и монтаж,))
  5. Монтажная пена должна быть обязательно прикрыта, если проемы бузчетвертные.Если,к примеру, брать обычную квартиру, то тогда со стороны улицы по периметру окна необходимо заштукатурить, а со стороны помещения, после подрезания монтажной пены , проклыдывается пароизоляционная лента.Это необходимо делать,если вы ходите сделать откосы гипрок-покрас.При использовании сэндвич-панелей(или гипрока с пластиком) можно не использовать пароизоляционную ленту.НО со стороны улицы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо отштукатурить..Следует обратить внимание и на установку водоотлива с подоконником.(казалось бы,такая мелочь!)) )Их можно так же установить как и на пену, так и на штукатурную стяжку.Под водоотливом вдоль подставочного профиля) можно так же проложить влагонепроницаемую ленту.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.