Перейти к публикации
forum-okna.ru

faad

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    москва

faad's Achievements

0

Репутация

  1. Понял. Правильно! 1100 по внутреннему откосу,а по внешнему 1006мм. Почему в основном предлагают Е(И)-стекло? Пишут на сайтах об обоих видах теплосберегающего стекла, а как доходит дело до конкретики то стараются отговорить или вообще отказываются. На сколько влияет на долговечность покрытия Е(И)-стекла заполнение осушенным воздухом или аргоном?
  2. Спасибо за ответ!
  3. Разве стеклопакет с формулой 6-4Ар-4Е 2-х камерный? Я может чего-то не понимаю? Вроде, в 2-х камерной формуле 5 значений: 3 значений стекла и 2 значения воздушного пространства.
  4. Спасибо за отклик, но хотелось-бы 2-х камерный стеклопакет!
  5. Необходимо изготовить и установить следующее: 1. Распашную двухстворчатаю шпультованную дверь с глухой фрамугой. У каждой створки полное остекленение с разделительным импостом на высоте от пола 1/3 высоты створки. 2. Окно двухстворчатое: одна створка глухая, другая повортно-откидная. Фрамуга глухая. 3. комплектующие к обоим изделиям: профиль Briliant Design 70 - пятикамерный 70 мм , фурнитура Siegenia Aubi или ROTO NT, стеклопакет 6-16-4-10-4 TopN, TGI 4. Откосы для обеих изделий шириной 400-450мм 5. Подоконник шириной 400-450мм 6. Фиксатор положения повортно-откидной створки(гребёнка) 7. И сколько это будет стоить
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.