Перейти к публикации
forum-okna.ru

tankist

Members
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tankist

  1. tankist

    Остекление лоджии

    Извините старейшина, мне и разбирать штульпы-мульпы не доводилось, или вы не мне адресовали? В ходе бурных обсуждений с супругой, решили вернуться к первоначальному варианту-2 стандартные рамы с 2 глухими и 2 поворотно-откидными створками. Поэтому остальные варианты опускаем.
  2. tankist

    Остекление лоджии

    Собственно за этим мы (чайники) и обращаемся на всякие форумы к специалистам, чтобы иметь хотя бы общее представление о предмете, который должен простоять в доме многие годы и стоит немного денег. Поэтому любая информация по теме будет мне полезна, а конкретные предложения тем более. Вопрос-насколько уменьшится количество света при наличии 3 рам?Так ли это критично, а поднимать цельную раму , даже на 4 этаж,не знаю кто возьмется. Какова ширина одной рамы?
  3. tankist

    Остекление лоджии

    Здравствуйте,Александр. Согласен, надо делать из 3-х рам, только я хочу,чтобы по центру не было перемычки(импост по-вашему кажется), Т.е. если открыть 2 центральные створки, должен быть свободный проем. Как мне объяснили, тогда одна центральная створка будет поворотно-откидной, а вторая только поворотной, соответственно одна ручка запирания , а вторая створка открывается внутренным запором. Соответственно 1 москитная сетка и одна гребенка. Еще вопрос. расстояние в СП между стеклами влияет на толщину самой рамы? вы даете 4-10-4-10-4, а есть 4-8-4-8-4. И еще, мне нужен подоконник-100мм, не больше. Можно еще раз попросить детализацию. Заранее благодарен.
  4. Доброй ночи специалисты. Необходимо застеклить лоджию в панельном доме,размер проема ш-3000 в-1400-бетонный парапет,Мос.обл,15км от МКАД,Северо-Запад. 4 створки,две крайних глухие и две центральные поворотно-откидные,двухкамерный стеклопакет, наружный отлив 20 см,2 гребенки,подоконник 100мм,москитная сетка для средней створки, нащельники, монтаж доставка. Профиль только КБЕ Эталон или Рехау-Бейсик . Цвет белый. Предложите варианты. Желательно отдельно материалы, отдельно работа. Заказ буду делать только у вас в офисе.Договор,гарантия и сертификаты обязательны. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.