Перейти к публикации
forum-okna.ru

пластиковые окна Самара

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Самара

Контакты

  • Сайт
    http://samokna.ru
  • ICQ
    0

пластиковые окна Самара's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. если сделать форточку - москитная сетка не будет опасна
  2. Я говорю о детях от года до 4-5 лет Кому продвигаю? Кто из участников форума купит у нас эти конструкции? Тут же одни профессионалы, которые сами продают окна. Да, хотелось бы продвинуть эту тему - повышение безопасности детей. Ну и что, что я дал ссылку на наш сайт? Я же не в местную газету дал объявление. Мы не предлагаем профессионалам покупать у нас нашу продукцию... А вопрос участникам форума (по сути) был такой: кто-нибудь [кроме нас] думал над такой темой? продвигает ли кто-то что-то подобное? И многие высказались по существу темы, спасибо. По-моему получилось очень даже интресно и более того - проблема нуждается в дальнейшем обсуждении, т.к. тема не раскрыта до конца.
  3. бред - это то, что Вы сейчас написали (дескать, проблемы нет... я бы сравнил это с ремнями безопасности в машине - дескать, пристегивайся, не пристегивайся - все одно) речь о малышах ну, вот это уже лучше... Поверьте, сей "рекламный" ход - все лишь попытка как-то помочь клиентам избежать проблемы. У меня двое детей - и я первый поставил себе форточку. Конечно, то, что вывешено на нашем сайте - это реклама себя. Но это не исключает посыла помочь клиенту, проинформировать его об опасности (заработать денег на этом - второстепенный вопрос). В конце концов - форточку можно сделать и в другой фирме. И сюда я пришел с вопросом, а не с целью продать идею или что-то еще участникам форума (в основном, профессионалам, которые у нас ничего точно заказывать не станут)
  4. ну я в заголовке спросил: кто-нибудь занимается продвижением сего "явления"? Пока ничего вразумительного не ответили. Спасибо за ссылку. Пойду читать.
  5. ну то взрослые, у них мозг должен работать... а то дети несмышленые... а про кошек - это вообще странное сравнение...
  6. Так то оно так. Но ведь можно как-то заранее некоторые вещи предусмотреть? Вот я предлагаю делать форточки. А нижнюю створку отрывать только в случае необходимости (помыть, например).
  7. Подпись убрал. По ссылке можно найти несколько статей о выпадении детей.
  8. Вроде часто. Статистики нет, есть несколько статей из прессы: blog.kp.ru/users/2601389/news/
  9. Кто-нибудь продвигает нечто подобное: конструкция окон с форточкой, чтобы дети из окна не выпадали? Статистики у меня нет, но есть ссылки на пару статей на эту тему: http://www.kp.ru/daily/24102/328925/ http://www.kp.ru/daily/24116.4/339374/ http://kp.ru/daily/24192/398933/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.