Перейти к публикации
forum-okna.ru

8331

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 8331

  1. Опыт работы более 7 лет.Работал с разными профилями и фурнитурой.Знаю программы 1С,СуперОкна. Опыт работы конструктором .Подробности могу переслать в личку.
  2. Отправить с форума резюме не могу.Если есть заинтересованность могу выслать.Опыт работы 7лет. Мой адрес:petr_83_31@mail.ru
  3. хочется знать как складывается зарплата(какой оклад+ какой процент или просто оклад) и вообще поподробнее
  4. 8331

    Менеджер по продажам

    очень видать хорошие условия что до сих пор"а воз и ныне там" надо думать когда размещать см. первую дату (число хорошее,а месяц ещё лучше)
  5. Ищу работу конструктора. Опыт работы.
  6. Конечно 25000 это не те деньги за которые работает технолог.Можно просто посадить деваху которая тупо будет вбивать размеры без понятия что от неё хотят.А технолог это совсем другое. Имею опыт работы на всех станках(а так же их настройка и эксплутация)Опыт работы на всех операциях в том числе и нестандарт.Опыт работы и настройки программы СуперОкна с нуля на несколько типов профилей и разных марок фурнитуры.Соблюдение всех ГосТов и ограничений производителей.Опыт работы в снабжении и поиск новых поставщиков фурнитуры.Так что за 25000 будет работать и деваха.А не нормальный технолог.Нужно платить нормальные деньги а не экономить на работниках.И будет тебе счастье и спокойствие за свой карман.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.