Перейти к публикации
forum-okna.ru

karlusha

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

karlusha's Achievements

0

Репутация

  1. Термо 4-х камерный 60мм (кто меньше?), Сиб 3 камеры 70мм
  2. Люблинское поле????. Я на Академической живу, совсем не под боком. А когда? у меня по плану: окошки, кухонный стол, стулья, шкаф-купе (дверки дозаказать), горка-стенка какая-нибудь -купить ... Даже не представляю когда все закончится. Ремонт меня уже достал, тут еще обстановка жилья. Короче если очень и очень не скоро, без проблем
  3. ОПС извиняюсь, чувствую разгоню всех мастеров Короче если что в личку.
  4. потому что, физически мне сложно поднять данную конструкцию. Хотя на кухне, думаю сама справлюсь. Четверть имеется, куча инструментов после ремонта осталось. И все будет по уровню и отвесу, да и плачущих окон точно зимой не увижу.
  5. отливы вообще без проблем. 2-3 спец самореза. Подоконник - там повозиться немного надо чтоб при запенивании дугой не повело. Да тоже не сложно.
  6. Привет, советую подоконники, отливы убрать из заказа. На рынке копейки стоят (скажу где), здесь предложат на порядок дороже.
  7. ей без разницы, но я как засланец. Если понравится мне, далее она (так вообше-то и бывает). Просто в моем случае посоветоваться из знакомых не с кем, а то тоже бы пошла таким путем.
  8. Опс, забыла. Тут еще захотели окошко "под ключ". Не знаю отдельную тему заводить, либо здесь указать размеры. (хотят иметь дело с той же фирмой что будет установлена у нас).
  9. Века Софтлайн по вменяемой цене Сиба + бутылка "Арарата" в подарок. Это с меня??? Без проблем если качество и дизайн устроит. Веку даже не рассматривала. Сегодня вживую видела КВЕ... и все же РЕХАУ симпатишнее. Пока остановилась на ОКНО 70. Правда смущает фурнитура. Мне бы РОТО, у Вас Т300. Это что такое? И сроки - 10 дней?
  10. окно 70 можно координаты в почту, и Вас wodniw тоже прошу отметиться . Спасибо.
  11. Гарантия пару лет, договор ... и все такое тоже?
  12. Блин ни разу КВЕ не видела, может на него бы тоже созрела.
  13. окно 70, что входит в эту цену помимо - резины черной, рамы белой.
  14. Ув. мастера и производители. Интересуют 3 окошка. Сиб 40мм, Рехау, резина черная, рама белая. 1. Размер 1-го окна с подставочным профилем (так чтоб мы могли после установить подоконник) 147*147. 2 створки одинаковые, одна поворотная, другая поворотно-откидная. - 1 шт. 2. Размер другого окна: 150*145. 2 створки одинаковые: одна глухая, другая поворотно-откидная.Тоже впоследствии планируется подоконник. - 2шт. ИТОГО 3 ОКНА Подоконники МЕЛЛЕР уже есть, внутренняя отделка планируется -штукатурка, поэтому пластик не нужен. Интересует установка, доставка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.