Перейти к публикации
forum-okna.ru

Lisec Team

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lisec Team

  1. Да подход серьезный! Увадение и хвала Вам!!
  2. Все кроме последнего вопроса легко решаются путем грамотного распределения энергии по стеклу и технологией обработки K стекла!! Мне вот и интересны конкретные проблемы по фасадам!! И пути их решения! Еще было бы очень интересно с кем то посотрудничать в этом направлении по решению этих проблем!!
  3. Уважаемый коллега это машина называется KSR и она обрабатывает кромку перед закалкой и и просто по желанию заказчика. Но я имею ввиду не статику на краях а напряжение от давления штапика. А деньги это настоящие! Если бы они были заоблачными и не реальными то наверно бы их ни кто ни купил.
  4. Уважаемый Алексей! Я не капелки не сомневаюсь в ваших НЛП и умение продавать авторучки друзьям. А что спрос рождает предложение это совпедовский подход! Если ваши возможности будут на шаг вперед спроса и вы будите регулировать и создавать САМИ спрос на вашу продукцию, то это уже значительный плюс в вашу сторону и для вашей компании.
  5. А физика этого процесса очень проста! На краях стекла под штапиком создается напряжение под давлением штапика и как правило в течении суток или двое пакет лопается. ПРОВЕРЕНО !! Но я не утверждаю что эти проблемы именно из за этого на 100%! Но может служить причиной. А дальше смотрите сами!
  6. Пережим это не как фактор трещины а как возможный фактор после производства пакета. После него зачастую может вылезать бутил во внуть пакета что уже выходит из рамок ГОСТа!! Ну конечно производил!! Ведь надо с чего то начинать!!
  7. А какова по вашему мнению должна быть реальная продажная цена ?
  8. Добрый день! Да совершенно верно мы обладаем оборудованием для снятие покрытия лазером что бы обеспечить равномерное распределение энергии и добиваться таких показателей как 9W на кубический дециметр. А ширина это отсечки состовляет порядка 30 мкр. Если вы будите это способны увидеть! То зрение у вас 110 %! Меня интересует самая технология нанесения шин на это стекло! Поделитесь пожалуйста этой информацией!!
  9. Добрый день уважаемые коллеги. Поделитесь информацией по технологии электрообогревных стекол!!! На мой взгляд это направление очень перспективно и имеет большое будущее!
  10. Уважаемые коллеги поделитесь мнением о самих шпросах и кто какие использует.
  11. Дам вам один маленький совет!! Когда пришла к вам в компанию партия стеклопакетов возьмите штангенциркуль обязательно цифровой и проверьте симметричность сборки стеклопакета!!! Т.к. если пакет собирался роликовым прессом либо вообще ручной машинкой то возможен пережим или не дожим пакета!! Что во время установки либо в ближайшие дни приведет к трещине которая будет выходить из под штапика!!!
  12. Добрый вечер! Ну как ни странно шпросы намного больше стоят в горнолыжных курортах в горах и ветер ! Все нормуль! Мы проектируем оборудование конкретно под заказчика и под все типы шпросов! Тут все зависит от вас!! Есть и экономические показатели относительно производительности и комплектации!
  13. Уважаемые коллеги. Уточните на сколько процентов идет удорожание пакета с раскладкой (шпросом)? А если вы хотите заработать этот процент а не потратить его на брак и и руки мастера со стамеской то конечно можно рассматрвать и стамеску и напильник, струбцины и т.д.!! НО! Выгода получается не много смутная а даже обречена на неуспех!!! Не правда ли? Если вы коллеги были когда либо в Европе или будите! Посмотрите на стеклопакеты!! Декор идет полным ходом!! Коллеги вот уточнение что такое шпросы. Это не фальшпереплет!!
  14. В состав этого предпологаемого оборудования входит: - пила для резки шпросов (под разным углом) - станок для фрезировки торцов - сборочный стол с разметкой и пневматическими фиксаторами для профиля разного уровня автоматизации. Вот это что то приблизительное что мы предпологаем под этим оборудованием.
  15. Уважаемый тогда это был бы не стекольный бизнес а фонд помощи нуждаеющемся!
  16. Добрый день уважаемые коллеги! Если вас заинтересовала маркировка автомобильного стекла, закаленные стекла путем нанесения различной информации лазером! То пишите буду рад рассказать!!
  17. Добрый день уважаемые коллеги. Вот хотельсь бы с вами обсудить оборудование для сборки шпросов. Кто каким пользуется. И кому интересно это направление.
  18. Добрый день уважаемые коллеги. Да возможно наш сервис и запчасти не много дороговаты. НО сервис который мы предлагаем он высочайшего класса. А запастные части! Мы устанавливаем и продаем только высокого качества. Вот для примера возьмите стоимость рем. комплекта на TAL! Да она немного выше чем не у оригинала. А кто вам там даст гарантию что после установки у вас не поцарапает шток! НИ КТО! А вот шток придется покупать оригинальный который стоит в разы дороже чем оригинальный рем. комплект!! Так что считайте и думайте господа. Возникнут вопросы пишите в личные.
  19. Добрый день уважаемый. Если рассматривать робот гермитезации Lisec для примера VL! То могу сказать что в комплекте уже идет промывка на случай аварийного отключения электричества. так же существуют насадки на двух камерный пакет! Что бы робот обмазывал за один проход!! Так же если рассматривать покупку б.у. робота! То желательно не более чем 3-4 годовалого. В противном случае вы приобрете б.у. геморой. Так как кто его знает превидущие хозяева что делали и что меняли! Удачи.
  20. Все мы прекрасно знаем наш дорогой и всеми любимый ГОСт по стеклопакетам. Бутил должен быть шириной 4мм и не вылизать во внутрь пакета. Следовательно хоть это и не сложное оборудование но занимает наверно одно из первых мест по ответствеенности. Так же Lisec LBH 25V может регулироваться по высоте для оператора в зависаимости от размера рамки. Так что берите даже б.у. Но не от Януса Куса ( кто знает)! Там он использует свои комплектующие! Аналоги найти очень трудно почти не возможно!! Удачи.
  21. Уважаемый Инженеришка. Завод Лисек находиться в Сатиштетоне! Во вторых обучение производилось для вас только на уровне оператора!! И не более!!! А что сказать по поводу зап. частей. Кто ищет тот всегда найдет. Но вот механика вы ни где аналогов не найдете!! Удачи.
  22. Lisec TAL-60 PS/N! На рынке центрального региона более 400 машин. Я считаю это все же показатель. А если сравнивать с Reinhard то посмотрите производительность. И я думаю все станет ясно. Что касаеться качества и срока эксплуатации то требуеться только переодическая(1раз в 2 года) замена мажетов на насосе.
  23. Добрый день уважаемый. Проблема вашего стола заключаеться в программе оптимизации раскроя. Если у вас такой нет то значит в программе Gps.Hand.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.