Перейти к публикации
forum-okna.ru

Fanatka

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Fanatka

  1. Без этого думаю невозможно вообще работать на корпоративном рынке. Причем чаще, это даже выгодно, только из личного опыта...Желательно не связываться по-мелкому.

    Я с вами полностью согласна. Откат - это ведь не совсем взятка:wub: Это когда хорошо не только одной стороне, но и второй. Так сказать, взаимовыгодное сотрудничество:) Так что же в этом порочного, если всем хорошо? :D

  2. Да нет причин на данный момент кроме ошибок руководства. Ошибка единственная - неграмотное управление

    Полностью согласна!

     

    Ошибки менедежмента. Неумение организовать процессы внутри компании. В условиях, когда рынок растёт на тридцать процентов, только этим можно объяснить провалы, крахи и закрытия.

    Организовать и связать процессы между собой. Чтобы на выходе каждого процесса был отличный результат. На это руководители должны ориентировать своих людей и свой бизнес. А многим это не надо... И что такое система менеджмента качества ISO 9000 и с чем её едят многие и не слышали даже. Обидно;)

  3. Внимание! На своё десятилетие, форум ТИБЕТ занимал десять винтчестеров , из них тема «Ассоциации» – девять винтов по 500 ГБ, и всё остальное на стареньком не полном винте 160 ГБ :thumbsup:РУПОР

    ПРИКОЛ :igz:

  4. Поздравляю Вас, Вы все - СТРОИТЕЛИ!

    Да, я реально строитель. Но болеющий "фасадными системами" невсегда им является... Речь идет именно о концентрации внимания на окнах ( и на каком цикле здание большинство и не посмотрит, поверьте - главное какой профиль, к примеру!)

    Тем не менее заношу вас в больничный лист! :thumbsup:

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.