Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ветеран Пвх

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ветеран Пвх

  1. Организация оконного производства ПВХ с нулевого цикла. Подбор площади, закупка оборудования, набор и обучение кадров производства, расчет и увеличение производительности, планирование, контроль качества изготовления и монтажа. Координация производства и монтажных работ, диспетчер, механик. Экструзионная компания оконного профиля ПВХ. Специалист по заказу технологической оснастки. Торговый представитель с выездом в регионы для продвижения проф.сист. ПВХ. Установка фрез, цулаг, изготовление опытного образца с обучением. Заказ инструмента фрез, цулаг и сопутствующего инструмента для оборудования. Семинары, выставки. На оконных пр-вах ПВХ с 1996 г. Знаком практически со всеми ведущими профильными системами ПВХ, фурнитурой, технологией сборки, монтажа. Знание и подбор технологического оборудования, обслуживание, продажа оборудования и консультации. технические консультации по ПВХ проф. Тел. 8-916-885-76-33 или в личку.
  2. Скорее всего проблема из за разных темрературных и временных режимов профилей а еще может оборудование требуется настроить. С уважением Ветеран.
  3. Ветеран Пвх

    надежная окраска ПП

    Здравствуйте! Я думаю можно и зеленкой но иногда я применял маркер то биш наполнитель его только в перчатках. С уважением Ветеран.
  4. Здравствуйте а я в первый раз эашол до того только бродил по сайту. С уважением Ветеран.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.