Перейти к публикации
forum-okna.ru

mehaNNikus

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mehaNNikus

  • День рождения 31.03.1976

Старые поля

  • Регион/город
    Ижевск

Контакты

  • Сайт
    http://stolbov_alex@mail.ru
  • ICQ
    397462192

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    ремонт оборудования

mehaNNikus's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Такое ощущение, что внешняя камера сильно греется. Возможно из-за того, что перепутаны стекла местами. http://tver.oknakomf.../prestige_s.jpg Вы по этой схеме собираете?
  2. А какое стекло использовали для производства?
  3. И еще очень чувствительный к повышению температуры окружающей среды, при +30 на улице начинает течь прямо в конструкции.
  4. ЗИП это хорошо, когда он есть. Но если так часто ломает одну и ту же деталь, не пора ли задуматься о причине поломки данной детали. Такое ощущение, что балку пора выравнивать относительно линии.
  5. Проверьте подъем пил 45. Похоже они не допиливают (была ситуация подобная, дроссель на подъем пил шланг повредился).
  6. Раньше когда ни чего не было заливали масло для поршневых компрессоров. Ну а сейчас очень много масла для пневмораспылителей продается в магазина. Турки не разборчивы в них, все обожают.
  7. Оборудование на 4. Но любит хорошее обслуживание и чистоту. Минусы есть: Пила: не пилить острые углы. При изготовлении нестандарта могут возникнуть проблемы. Штапикорез: проблемы со стружкой от пластика. Забивает направляющие, если не чистить разбивает втулки на салазках. Импостовый: двигатель 50/50 как попадется, забивается стружкой, практически у всех подобных станков. Одноголовый сварочник: любит смазку, ну очень любит. Надо часто подливать в масло распылитель. P.S. хорошее обслуживание и работать будет как часы "Чайка"
  8. Используем фрезерный станок. Простой без наворотов, которые раньше стояли в школах на трудах.
  9. Всем спасибо. Решение найдено. Снял панель с роликами и установил светильники, а ролики установил на прежнем уровне с помощью квадратной трубы. Кому интересно могу выслать фотографии.
  10. А кто нибудь в принципе пробовал вмонтировать лампы дневного света в панель между роликов, на аналогичной линии.
  11. у нас RSVN 25/20U стация монтажа рамки. Максимальный размер стекла 2500х2000
  12. А куда установить то, если на этой линии предусмотрено конструкцией освещение только с верху. этого освещения не хватает. А врезать в панель нельзя т.к. оборудование еще в лизинге находиться.
  13. Проблема с линией сборки стеклопакетов Lisec, не достаточно освещения. У кого нибудь были такие проблемы? Если есть решение напишите.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.