Перейти к публикации
forum-okna.ru

El/vira

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    S-Peterburg

El/vira's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо! Успокоили))) А через сколько лет придётся менять окна? Я как то не задумывалась. На сколько максимально лет они расчитаны???
  2. Пардон, я же блондинка))) Правда с техническим образованием, но про большой размер крайних отверстий под установку ручки (верхнего и нижнего) я "не догоняю". Сама, как я уже поняла - подправить ничего не смогу. Дальше "доставать" мастеров, которые мне это установили, целесообразно? Или это всё допустимо и на дальнейшей эксплуатации не отразится?
  3. У меня то окна - только месяц как установили, разболтаться не должны. А люфтят действительно в любом положении. По гарантии навряд ли будут менять. При том это на всех пяти окнах. Что же надо покупать новые? Или, как мне раньше написали - китайские ручки все такие? У меня стандартная фурнитура SIGENIA-AUBI класса "фаворит".
  4. Именно так и обстоит дело. Вызванный гарантийный мастер это подтвердил. Сказал винты подкручивать не надо.
  5. Благодарю Всех за грамотные подсказки! Жаль, что зашла на форум уже после установки окон. Но у меня ещё имеются планы застеклить два балкона... Надеюсь и в дальнейшем получать такие же конкретные и чёткие ответы. Спасибо!
  6. Ещё один ворос, перед тем, как придёт гарантийный мастер. Люфт в оконных ручках, т.е. лёгкое их покачивание вправо-влево, в частности в закрытом состояние, допускается? Или это должен отрегулировать мастер? Подскажите, плиз)))
  7. Всем, кто ответил, большое спасибо! Мне Ваши советы очень помогли. Я просто не знала, как правильно поступить. Вобщем: обратилась в фирму, которя устанавливала окна - сказали, что придёт гарантийный мастер и подправит, а заодно и отрегулирует фурнитуру. Теперь ещё один вопрос возник, а ЛЮФТ РУЧЕК - это нормально?
  8. Штапик в некоторых местах не плотно прилегает к раме. Это нормально? И что с этим делать? Окна установили две недели назад. В одном месте я на штапик надавила и он прижался, а в другом так не получается. Подскажите, как бать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.