Перейти к публикации
forum-okna.ru

мамочка

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя мамочка

  1. "Этот парапет П3-М "слона выдержит", а уж тем более кладку из облегченных пеноблоков - без проблем." - Не врубился: зачем пеноблоки класть на парапет? Хотя дальше ("по-любому будете зашивать низ , лучше всего это сделать пеноблоками...) все верно. Просто парапет окажется снаружи кладки ненагруженный, как декорация. А вот света действительно жалко. Спасибо.
  2. Гарантия? Кого представляете?
  3. http://www.tool-center.ru/content/view/53/39/ "В районе Марьино, не далеко от метро «Марьино» и «Братиславское» находится большое количество домов серии П3 и П3М. Для этих домов характерно наличие балкона, который отличается от всех остальных типов домов. В этом доме окно находящееся рядом с балконной дверью выходит не на балкон дома серии П3 (П3М), а на улицу. Когда вы выходите на балкон, у Вас балкон уходит в другую сторону по отношению к окну. Эта особенность приводит к тому, что парапет балкона в серии П3 (П3М) заканчивается в районе окна. В этом случае любое остекление балкона приводит к тому, что торец остекления становится виден через окно. Для решения этого вопроса нужно в момент замены балконного блока обязательно предусмотреть установку специального расширительного профиля между пластиковым окном и балконной дверь ПВХ, в этом случае появляется возможность закрепить край остекления в этот специальный профиль. " Это просто цитата. Сам из Выхина.
  4. Замена старых (деревянных) окон в двухкомнатной квартире в доме проекта П3. 1. кухня: 1450х1450 (откид./пов.+пов.), 2. комната: 1450х1750 (откид./пов.+пов.), 3. комната: 1450х1150 (откид./пов.+пов.) + балконная дверь - 2180х670. Расширитель под будущее остекление балкона. Профиль: Rehau sib. Стеклопакет: двухкамерный 6-14-4-12-4 (можно и по другому, но наружнее стекло 6мм и зазоры разные). Фурнитура, подоконники, отливы, откосы ...
  5. А вот это интересно ... Именно такая идиотская конструкция балкона. И задача стоит именно также: 1. замена 3-х окон и через некоторое время 2. застеклить балкон.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.