Перейти к публикации
forum-okna.ru

corvin

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя corvin

  1. Виктор,а ты ,оказывается еще и психолог. Это ж надо : акция - давайте сделаем вместе идеальный сервис. Да интересы сторон совершенно противоположны. Клиент желает отремонтироваться по телефону ( тебе ли этого не знать), а техникам хочется получать приличную зарплату. Поэтому техники никогда не учат рабочих клиента ( да и в своей среде не очень то принято передавать знания), поэтому места закупки зап.частей строго засекречены. И если ты думаешь иначе, поговори об этом с Димой. Привет.
  2. Господа, у меня складывается впечатление что из вас никто не слышал о газе SF6. По поводу самоочищающегося стекла дорого-1, не работает -2. Вернее работает с этажа этак 10, куда ветром не заносит крупную грязь.
  3. "Шеврон" по образцу сделать - одна неделя. Есть необходимость - делай в запас.
  4. Дружище, как бывший начальник сервисного отдела русского Lisec открою одну большую тайну. Зарплата техника сильно зависит от рабочих часов. Техник хоть и проработал 6 месяцев, но очень хорошо это усвоил. А потом для DLF размера может быть и один день перебрал, для джамбо так еще и мало.
  5. Вообще то в сервоприводе Индрамат стоит не энкодер, а резольвер.
  6. corvin

    Мойка Lisec

    Дуся,когда меняли песок в сандфильтрах? Есть подозрение ,что это не пересыпка, а мелкая фракция песка. И включите в контур горячей воды УФО лампу. Производители,а самое главное применители пересыпок так же разные люди, встречаются и водорастворимые пересыпки. Да, и щетки кстати сведите там внизу есть рег. винты.
  7. Дружище( я думаю ты не обидишься на такое обращение), судя по задаваемому вопросу в производстве СП ты не так уж и давно. Вся беда российского СП производства, а с 80-90% крупных производителей я знаком лично, что в большинстве своем эти люди до СП не имели никакого сношения с производством. И беда СССР, что такого производства не было. А следовательно не было разработано типовых технологий (карт). И каждое новое производство придумывало свою технологию. У немцев или итальянцев производства похожи как однояйцевые близнецы, а у нас - каждое со своим лицом, т.е. рожей. В первую очередь поинтересуйся организацией производства, не важно какого крнфетного или металлообработки. Узнай ,что такое технологическая, конструкторская и экономическая подготовка. Что такое нормирование и бригадный подряд. Послке этого как узнаешь надо найти еще человека,который эти знания воплотит в реальность.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.