Перейти к публикации
forum-okna.ru

alumen

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

alumen's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. ГК Технологика ищет на постоянную работу инженера-конструктора с опытом работы. Наша компания с 2011 г. занимается проектированием, производством и монтажом конструкций из алюминиевого профиля. Основные виды деятельности компании: - Зимние сады; - Зенитные фонари; - Витражи; - Входные группы, оконные блоки; - Теплые раздвижные конструкции; - Цельностеклянные конструкции; Основные профильные системы с которыми работаем: Alumark (бывший Gutmann), Alutech, Shueco, Reynaers. Реже: Newtec, Алюсит, Сиал. Должностные обязанности: - Выезд на объект для фактических замеров; - Разработка альбомов КМ, КМД, ППР, технологических карт, прочностные расчеты; - Выдача "твердотельных" чертежей (при необходимости); - Подготовка заказных спецификаций для коммерческого отдела, визуализаций; - Взаимодействие с производством; - Взаимодействие с представителями заказчика по техническим вопросам. Требования: - Опыт работы на аналогичной должности в области СПК (алюминий) от 3 лет, в целом в области СПК от 5 лет. - Способность разрабатывать документацию по СПК в полном объёме. - Навыки прочностных и теплотехнических расчётов. - Высшее техническое образование; - Знание Autocad 2D, 3D, (Inventor как преимущество). - Знание основных алюминиевых фасадных и оконно - дверных систем. Мы предлагаем: - Высокий оклад (по результатам собеседования) + премия от объема выполненных работ. - Интересная работа, гарантия профессионального роста; - Оформление по ТК; - Дружный коллектив; - Полный рабочий день на территории работодателя: м. Таганская. Ждем Ваше резюме или информацию о себе на почту: leo@tehnologika.pro Также, просим указать удобное время для звонка.
  2. Я сегодня посмотрел переработчиков данного профиля (именно данной системы), помимо Висты, оказалось, есть еще компаний пять. Вот интересно, профиль уже не выпускается лет 5-6, а его переработка продолжается. Завтра позвоню, пообщаюсь и действительно, надо по более поздним системам Виднала посмотреть штапики. Спасибо Вам, Дементий!
  3. Сегодня связался с компанией АК Виста (переработчики Виднала), и они признали данный штапик. Это старенькая система СПЛ-05, а артикул штапика СПЛ-05-208. Сказали, что в остатках его уже конечно нет. Подскажите, коллеги, возможна ли замена чем-либо!
  4. Ок, сразу выложу, как сфотографируем. Большое спасибо, Дементий! Я в поисках перебрал систем семь, а до Виднала почему-то не додумался Благодарю Вас.
  5. Добрый день, коллеги! Делаем реконструкцию старого зимнего сада. Как-либо идентифицировать профильную систему не удается. На зимний сад поставили новые стеклопакеты, отреставрировали лакокрасочное покрытие, а вот с дверью решить вопрос не можем. На двери не хватает штапика по периметру. Может кто-то сталкивался с чем-то аналогичным или возможно найти оригинал его? Будем рады любой помощи. Мы его зарисовали, фото прилагаю. Спасибо!
  6. Перед нами стояла похожая задача, однако непрозрачной крыша должна была быть изнутри, а снаружи, дабы не менять архитектуру здания, должен быть стеклопакет. Вот каким путем пошли мы: однокамерный стеклопакет, формула 6 зак. stopso classic clear Х 20 Х 4.4.1 Х AL лист с солнцеотражающей пленкой снаружи. Разберем по порядку: 6 зак. stopso classic clear -стекло 6мм, закаленное с энергоэффективным свойством (защита от солнца). Далее рамка дистанционная 20 мм и "триплекс" 4.4.1. с солнцеотражающей пленкой наружу. А вот под триплексом - декорированный под дерево алюминиевый лист, кажется, класса А5 в размер стеклопакета. Что имеем на выходе: 1. Безопасность; 2. Энергоэффективность; 3. Непрозрачность (для Вас); 4. Герметичность; 5. Эстетичность изнутри и никакого термошока. Если будет интересно, покажу фото.
  7. Добрый день, коллеги! Стабильной и надежной компании в дружный коллектив требуется конструктор с опытом на постоянную работу. Вид деятельности компании: изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций (окна, двери, фасады, зим.сады и пр.) Требования к кандидату: - Возраст 25-50 лет; - Образование высшее техническое; - Опыт работы в качестве инженера-конструктора от 3-х лет; - Опытный пользователь AutoCAD; - Разработка 3D моделей, чертежей, выполнение деталировок для производства, КМ, КМД; -Проведение технических расчетов по проектам; - Составление инструкций для монтажников, паспортов и др. технической документации; - Знание проф. систем - АГС, Татпроф, приветствуется Schueco, Reynaers; Личные качества: - самостоятельность, ответственность, внимательность, стрессоустойчивость; Офис: м. Таганская. Условия работы: Оформление по ТК; Бесплатные обеды; Пятидневка с 9.00 до 18.00; Зарплата обсуждается индивидуально Резюме - на aluman@mail.ru Телефон: +7 915 081-14-52 Контактное лицо: Роман
  8. В небольшой дружный коллектив требуется менеджер по продажам. Обязателен опыт работы в ПВХ и алюминиевых конструкциях. г. Москва, м. Таганская З/п от 45 000 руб. (совокупный доход) Устройство по ТК. Обеды Компенсация транспортных и телефонных расходов Роман т. 540-52-55 e-mail для резюме: leo@5405255.ru
  9. Опыт работы от 1 года Прописка Москва/МО Выезд на объекты, проведение замера, переговоры с заказчиком, заключение договора, прием предоплаты офис м. "Таганская" з/п обсуждается Тел. : +7 925 047-60-54 (Роман)
  10. Требуется на постоянную работу конструктор с опытом работы. Работаем с профильными системами: АГС, Shcueco, Realit из ПВХ Rehau. Наличие опыта: зимние сады, окна, двери, фасады... Знание: AutoCad, MS Office, желательно SolidWorks (или аналог), "Профстрой". по условиям : пятидневка с 9-18.00, зп обсуждается на собеседовании Место работы: м. Таганская. Контакты: 8 (925) 047-60-54 Роман E-mail: rl82@list.ru
  11. alumen

    Требуется конструктор

    Звоните и приезжайте на собеседование, после чего поймем друг друга, нормально это или нет резюме не дурно было бы увидеть)
  12. alumen

    Требуется конструктор

    а вот эта мысль значительно интереснее предыдущей однако есть комментарий по этому поводу: "степень способности решать любые возникающие вопросы зависит....." это скорее вопрос не к сознанию, а к опыту и знаниям, сознание опосредованно влияет на принятие решений)), но это моя сентенция по Вашему высказыванию
  13. alumen

    Требуется конструктор

    Это у Вас так в кадрах заведено?
  14. alumen

    Требуется конструктор

    В Вашем случае не приехать)), а наверное все-таки прилететь)). В Омске нет спроса на толковых спец-ов?). На сегодняшний день вакансия открыта, если так, то будем рассматривать.
  15. alumen

    Требуется конструктор

    Я же не написал, что: "а вот если вы не дай-то Бог не владеете на уровне, как минимум продвинутом "Шуко" или "АГСом", тогда, наш дальнейший разговор не имеет ни малейшего смысла" , вот это и есть трёп)). Звоните.... давайте варианты искать, никто универсальных солдатов не ищет, пускай хоть кто-то позвонит, а то чот как-то ваще без вариантов))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.