Перейти к публикации
forum-okna.ru

Marina_

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marina_

  1. Монтаж - самая важная часть остекления, на мой взгляд. Прикрыть "пену" нащельником - не проблема, только монтажная пена далеко не самый важный элемент. Кстати, у соседей очень известный профиль, приезжали снимать размеры и в итоге сделали такую конструкцию меньше чем надо! Не представляю, как можно так "промахнуться"? Установили по словам хозяйки на какие-то "жердочки", залили пеной и красота! Только на моем этаже и ветровая нагрузка другая, и лоджия будет полностью утепляться, и окно должно обязательно "фальшчетверть" иметь. Спасибо за рекомендации Вашему коллеге, обязательно учту. На данный момент изучаю рынок, вот будет выставка в апреле в Ленэкспо, думаю, будет полезно. Ну и ваш форум очень полезен!!!
  2. Думаю 6 будут большие, у соседей 7, смотрится хорошо и удобно в эксплуатации. Что такое "заводской монтаж"? Что Вы имеете ввиду? ПЕНА-НАРУЖУ не годится ......
  3. Здравствуйте! Планирую "теплое" остекление лоджии на 16м этаже кирпичного дома с последующим утеплением. Длина 6000, высота 1500. Внешняя стена 1/2 кирпича, сверху - швеллер, существующее холодное остекление-большие металлические окна. Планирую размещение на лоджии рабочего места (компьютер), а так же шкафа для хранения одежды. Предполагаю, что такая конструкция обязательно требует фальшчетверти, планирую по периметру уголок равнополочный алюминиевый 50. Стеклопакеты двухкамерные. Прошу порекомендовать производителя в С-Пб, а еще лучше фирму, где можно заказать такое остекление, обязательно монтаж в соответствие с ГОСТ, раз 16 этаж - сложность работ соответствующая. И ваши рекомендации по устранению "мостика холода", который возникнет из-за швеллера, который демонтировать нельзя. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.