Перейти к публикации
forum-okna.ru

Anna_

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Смоленск

Anna_'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Спасибо, а условия работы по Novotex устраивают, и Вы имеете ввиду качество именно КВЕ-го профиля страдает? В чем это проявляется?
  2. Спасибо за ответ. Именно это я и сделала в первую очередь. Но со временем меняется и качество , продукции и спрос и условия работы (между прочим именно это и пишут в темах форума по данному вопросу), Вы , как профессионал отлично это понимаете. Думаю, данный форум предназначен именно для обсуждения, обмена опытом, а не ответа "Нечего и начинать" Может просто у Вас с утра день незадался?
  3. Здравствуйте,занимаемся комплектацией оконных производств и планируем в ближайшее время расширить номенклатуру, а именно продавать профиль ПВХ у себя в регионе (ориентируемся на аналог КВЕ) . В связи с этим для мониторинга рынка важно услышать отзывы о том , или ином профиле, что бы сделать правильный выбор: качество, цена, условия работы, комплектация и т.д. Очень важен Ваш опыт. Заранее спасибо!!!!!!!
  4. А можно русский эквивалент?
  5. Добрый день, подскажите , Декеник оригинальный профиль, либо аналог? И подходит ли дополнительная комплектация к нему от других профелей?
  6. Что бы такая капля образовалась, необходимо как минимум 10 шт скотча))))) на 1 один стеклопакет
  7. Cпасибо, всем за ответы, будем разбираться
  8. Вы когда-нибудь скотч видели?, это прозрачная лента, откуда такие огромные капли?
  9. Добрый день, внутри стеклопакета потеки мутновато желтого цвета (фото прикрепляю). Из-за чего это, какие материалы в этом виноваты, может кто то сталкивался с данной проблеммой?
  10. Добрый день, внутри стеклопакета потеки мутновато желтого цвета (фото прикрепляю). Из-за чего это, какие материалы в этом виноваты, может кто то сталкивался с данной проблеммой?
  11. Фенопласт - бесцветный? А может ли испльзоваться ,так называемый, клей Секунда?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.