Перейти к публикации
forum-okna.ru

SergKlim

Участник
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergKlim

  1. 6 первых окон в белом профиле с сетками и стеклопакет с доставкой 29 000руб подробнее через личное сообщение
  2. Окно 2400 х 1200 (1/3 п/о, 1/3 п) с 2х камерным стеклопакетом 40мм (4-14-4-14-4),-2шт Уплотнитель серый на створке в месте прижима к раме (на стеклах черный) Подоконник 200мм х2шт. Водоотлив белый 150мм х2шт. Наличники белые Откосы сэндвич Доставка /Монтаж / Демонтаж / Вынос мусора Итого: REHAU SD (70мм)= 29 900 руб. Завтра позвоним
  3. Главная проблема в установке- это обеспечить герметизацию шва между окном и четвертью. Псул и пакля как ни странно нормально борятся с осадками не пропуская их. А также компенсируют колебания окна под действием ветра. Если шов заделать штукатуркой, то со временем вдоль рамы образуется щель, что не есть хорошо. Поэтому при оштукатуривании (а штукатурка паропроницаема), необходимо вдоль рамы проходить силиконовым (или силиконово-акриловым) герметиком как снаружи так и из нутри для компенсации микроколебаний окна. Рисунки есть в Госте. Хороший стиз мне не попадался. В холода не сохнет, не удобно наносить и часто отваливается под действием воды. Хотя летом вместо псула можно пенить и наносить стиз. псул-это быстро наклеил и все, а со стизом надо ждать пока пена высохнет, подом ее обрезать и стизить.
  4. SergKlim

    заказ окон

    Профиль "Монблан Logic" с армировкой П-обр 1,5мм. Однокамерный пакет с И-стеклом. Фурнитура Siegenia. 2780руб за кв.м. Если есть вопросы пишите в личку. Отвечу.
  5. SergKlim

    заказ окон

    Если срок службы только 3 года, то можно сделать из более тонкого профиля по 2780руб
  6. SergKlim

    заказ окон

    То же, только фурнитура Sigenia (Германия). В Питере. Срок изготовления 4 дня. Если евро упадет меньше 45руб, то будет дешевле :-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.