Перейти к публикации
forum-okna.ru

Fabrikant

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fabrikant

  1. Цыплят по осени считают. Согласен, но если дорогой мной, 50 % спк год назад на каждом углу кричали ЭЛИТНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ОКНА! то сейчас это для обывателя РУГАТЕЛЬСТВО. Придет к вам бабушка и спросит ВЕКА хорошие окна? Да бабушка 9000. -Ты что милок с дуба рухнул. Лучше брусбокс пойду за 5900 возьму. Или может вы все еще наивно верите что кбе века и остальные прихлебатели будут дешевле, их дешевых аналогов? Самое обидное, что наесться наш народ в этом году много Г*вна, и никто не сможет этому помешать. Самый лучший профиль-это тот который лучше продаеться!!!
  2. нет, мы просто стараемся сохранить объемы когда их все теряют.
  3. Мы такие, кокуренты все в лизинге, кредит на кредите, уже закрыли заводы в нашем регионе. А мы щас клиента подгебаем и в кризис на падающем рынке можно себя неплохо чувствовать. Главное грамотная ценовая и маркетинговая политика.
  4. Рынок упадет на 25-30%, крупные компании прирастут за счет маленьких, число компаний уменьшиться втрое. Будет отложенный спрос кто доживет до весны следующего года, будет снимать сливки с рынка. Крупные компании не обремененые кредитами и в этом году будут в неплохой марже. Остальные будут Сос-ть! Будет существенный прирост сегмента эконом(лучше дешевый пвх, чем старое гнилое). Немецкие бренды если не пересмотрят свою ценовую политику в этом году будут тоже с-сать, зато наши российские очаруються от обьемов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.