Перейти к публикации
forum-okna.ru

NOPROBLEM

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва, Тушино

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Тушино

NOPROBLEM's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Поверьте, быть доброжелательным было очень просто! Все было безупречно! Вот если бы я был привередливым занудой, мне пришлось бы очень трудно, чтобы найти повод придраться! А что касается премии - я только за! Хорошим работникам полезно время от времени напоминать о том, что их ценят, это их ни сколько не портит! Очень рад, что довелось с Вами пообщаться. Что-то мне подсказывает, что в Вашем бизнесе будет все удачно
  2. Ну вот! Позавчера команда от Дровосека установила у меня три окна из лиственницы. Двое ребят справились за 6 с небольшим часов. Работа выполнена идеально, да и сами окна сделаны тоже безупречно. Единственное замечание вызвали три белесых пятнышка на массиве древесины, под прозрачным лаком их заметно, но вроде это что то в самой древесине. Отдельно пару слов надо сказать о культуре производства. Моя жена была очень низкого мнения об отечественных рабочих, считая их шумность, неряшливость и хамство вроде национальной черты. Но и она была поражена стилем работы. Они вели себя в квартире как застенчивые гости. Если бы не перфоратор, их вообще не было бы слышно. Разговаривали вполголоса, носили окна и коробки предельно аккуратно, стараясь ничего не задеть. Все за собой убрали, в общем идеальные работники. О качестве работы ИМХО может свидетельствовать такой факт. Навеска створок, установка фурнитуры и окончательная регулировка у них занимала не более минуты отточенных, неторопливых движений. В последнее время, все, с кем мне приходится сталкиваться по разным делам (конечно я не имею в виду официальные структуры) не только не раздражают, но вызывают прилив законной гордости Спасибо, ребята!
  3. Вообще то Дровосек обещал позаботиться, мы сегодня побывали у него в офисе на Нахимовском, все посмотрели, а потом пошли поглазеть. В частности по поводу жалюзи. Много разных вариантов. Наиболее похожий на наш идеал представлял из себя 25мм металлические поперечные пластины, которые одной цепочкой и поворачиваются и поднимаются/опускаются вдоль внутреннего стекла по натянутым лескам. Единственным неудобством было то, что верхняя коробушка, куда прячется вся колода пластмассовая, и всегда белая, что для деревянных окон не есть гуд. Но этих жалюзей на каждом шагу великое множество. Запомнился двойной вариант в виде гармошки вдоль стекла. Верхний из плотной глухой ткани, нижний из тонкой, почти тюля, а можно их оба убрать с окна вверх. То есть есть все мыслимые и много других вариантов. ИМХО много больше, чем можно найти в инете. Большинство с железными коробушками (значит их без труда можно покрасить в любой колер). Вобщем, за жалюзи я спокоен Но все равно, спасибо!
  4. NOPROBLEM

    Ищу Кёммерлинг

    А скажите пожалуйста, насколько дороже дубовые окна чем из сосны?
  5. Спасибо за пояснения! Насчет двухкамерного стеклопакета вопрос снят! Тем более, что присмотревшись повнимательнее к своему деревянному блоку я увидел, что у него тоже двухкамерный. А я почему-то считал, что он однокамерный, а двухкамерный будет тяжелым и темным Нет, внутри стеклопакета жалюзи я ставить не хочу. Были-бы какие нибудь фирменные решения - можно было бы рассмотреть, может что и понравится. А вот с внутренней стороны на раме видал пару вариантов разного уровня интегрированности к раме, но оба вполне органично выглядят. Правда, только для кухни. Насчет цвета. Жену (у нас она критерий истины) привело в полный восторг Ваше предложение о белой наружной стороне. Она об этом мечтала, но не надеялась! Так что другие варианты не рассматриваются. Относительно цвета - мы предпочитаем темный дуб. Но вот при покраске этот цвет обычно получается почти красный. Поэтому надо выбирать по образцам покрашенных деревяшек, для чего надо подъехать в офис. Это можно посмотреть на Нахимовском? Он работает в выходные? До какого часа? Жалюзи там можно посмотреть? Еще раз спасибо!
  6. Сердечное спасибо всем ответившим! Лазим по сайтам, смотрим, сравниваем. Я так понял, что все в один голос рекомендуют двухкамерный пакет. Не смотря на то, что это мнение производителей, полагаю, оно продиктовано не страстью к наживе, потому его следует принять. Один вопрос остался неясным. Относительно жалюзи. Либо это совсем отдельно, и сюда отношения вовсе не имеет, либо сейчас такого не делают. Жаль, нам очень нравится, и я был бы очень рад получить все в комплекте (как белый человек)
  7. Спасибо! Собственно, я уже нашел в Вашем профиле Ваш сайт и теперь им любуюсь Мои поздравления! Очень впечатляет. Думаю, уговорю жену навестить Ваш офис в выходные. Кстати, он работает?
  8. Спасибо! Скажите пожалуйста, куда можно подъехать и посмотреть внешний вид, фурнитуру, уплотнения и пощупать все это? Для меня, как неспециалиста, названия фирм и артикулы ничего не говорят
  9. Цена изготовления 3 окон будет 71290 руб. Цвет на выбор. Фурнитура противозломная, стеклопакет двухкамерный. Активная гарантия.

  10. Лет 5 тому назад поставили на пробу балконный блок (окно и дверь) современный из дерева (сосна, крашеная под темный дуб). Оказалось, что оно того стоило! Внешний вид, качество термо и звукоизоляции вполне стоят своих денег. Решили заменить и остальные 3 окна в квартире. Но того исполнителя, что сделал нам окно, хоть и не без накладок, но вполне качественно уже нет, как нет и здания на Войковской, где они сидели! Поэтому решили обратиться сюда. Любые советы и пожелания будут с благодарностью прочитаны. Что нужно: 3 окна, все высотой 1,6 м. в комнате шириной 1,9м (0,75+0,75+0,4), в другой комнате и кухне шириной 1,3м (0,9+0,4) Окна выходят во двор, думаю однокамерный пакет будет достаточен. Полагаю, что размеры створок не стоит менять, чтобы не нарушать архитектурный вид дома. В тех окнах, что стоять сейчас между створок размещены подъемные металлические горизонтальные жалюзи, что очень удобно. Вроде в стеклопакетах такого не делают, но можно смонтировать жалюзи перед стеклом внутри комнаты. На узкие створки надо металлические противомоскитные сетки. На счет фурнитуры я не в курсе, но полагаю что она должна быть не самая пафосная, но одна из самых функциональных и качественных.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.