Перейти к публикации
forum-okna.ru

tommy

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Балашиха

tommy's Achievements

0

Репутация

  1. tommy

    Тепловое зеркало

    Спасибо. Там я уже была И, честное слово, полной дурой себя чувствую, потому что почти ничего не понимаю. Не судите строго. С физикой туго Я правильно понимаю, что не существует однозначного варианта окон от жары? Чтобы они были прозрачные? Мне бы такую чудесную формулу стеклопакета ... Еще раз простите за то, что не догоняю
  2. tommy

    Тепловое зеркало

    Спасибо. Изучила. Появилась надежда, что выживу летом Может, поможете с выбором, какой степлопакет данного производителя предпочтительнее - OptimaCombi или PremiumComfort? Топят у нас неплохо. Этаж 8. Ветер сильный. Как-то страшно брать однокамерный, все тут пишут, что он только для юга, но зато по весу легче.
  3. tommy

    Тепловое зеркало

    Чувствую, не видать мне теплового зеркала . Остались i-стекла. Посижу еще недельку на форуме, чтобы, наконец, понять, в какую сторону покрытием и каким по счету стеклом их ставить, чтобы жарко не было . Спасибо за оперативные ответы.
  4. Доброго времени суток! Изучая вопрос "окон от жары", однозначно сошла с ума, столько разных мнений . Пока что как наилучший вариант в голове осели только стеклопакеты "тепловое зеркало". Но они какие-то виртуальные . Кто-нибудь вообще работает с ними?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.