Перейти к публикации
forum-okna.ru

Распономарев Сергей fornax

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 515 просмотров профиля

Распономарев Сергей fornax's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Крупной производственной компании "Экспроф" - лидеру рынка производства ПВХ-профилей для изготовления светопрозрачных конструкций, требуется торговый представитель в регионе СФО. Торговый представитель осуществляет представление и защиту интересов компании в регионе присутствия. Должностные обязанности: 1. обеспечение роста объема продаж; 2. сопровождение текущей работы клиентов в регионе; 3. поиск потенциальных покупателей (клиентов), производителей окон, дилеров СПК; 4. участие в разработке стратегии по представлению товаров в регионе; 5. участие в разработке рекламной компании и контроль ее проведения; 6. участие в выездных семинарах и презентациях; 7. контроль наличия и использования рекламной продукции на точках продаж; 8. информирование клиентов по условиям: предоставления оснастки, возмещение рекламных бонусов, новинкам продукции; 9. сбор информации о рынке. Требования: 25-40 лет, высшее образование; опыт работы в сфере оптовых продаж В2В не менее 2 лет, опытный пользователь компьютера и ПО; приветствуется знание рынка комплектующих для оконного производства; наличие водительского удостоверения кат. "В" и личного автомобиля. Личностные качества: презентабельная внешность, грамотная и правильная речь, мобильный, коммуникабельный, целеустремленный, стрессоустойчивый, ответственный, инициативный. Условия: Предлагаем работу в стабильной компании. График работы с 9 до 18. Работа разъездного характера, региональные командировки СФО. Оформление по ТК РФ. Компенсация транспортных расходов и сот. связи.
  2. Компания ЭксПроф – один из первых и крупнейших в России производителей системных ПВХ-профилей для окон, дверей и других светопрозрачных конструкций. С 2011 года ЭксПроф - соучредитель и член национального отраслевого объединения - Союза производителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций (СППП). Технический представитель Крупной производственной компании "Экспроф" - лидеру рынка производства ПВХ-профилей для изготовления светопрозрачных конструкций, требуется технический представитель в регионе. Технический представитель осуществляет выезды в рамкам своего региона действия, осуществляет техническую поддержку. Должностные обязанности: 1. Посещение производств с целью контроля и обучения принципам правильной сборки и установки СПК. 2. Консультация клиентов по техническим вопросам. 3. Проведение выездных технических презентаций продукции, включая шеф-монтажи СПК. 4. Настройка оборудования клиента при запуске в производство профиля Экспроф. 5. Взаимодействие с клиентами по вопросам урегулирования претензий по качеству готовой продукции. Требования: Мужчина, 25-40 лет. Опыт работы инженером ОТК, инжинером-технологом, инженером по рекламациям крупного производства ПВХ конструкций; Знание профильных систем ПВХ; Знание фурнитуры для ПВХ систем (приветствуется); знание процесса сборки, монтажа конструкций, контроля качества СПК; знание причин рекламаций и способов их устранений; наличие водительского удостоверения кат. "В" и личного автомобиля. Личностные качества: * Внимательность, аккуратность, * Стрессоустойчивость. * Клиентоориентированность. * Без вредных привычек. * Грамотная речь. Условия: Предлагаем работу в стабильной компании. График работы с 9 до 18. Работа разъездного характера, региональные командировки ПФО. Оформление по ТК РФ. Компенсация транспортных расходов и сот. связи.
  3. Слава Богу и А.Смиту рынок расставит все по своим местам. так сказать естественный отбор. РОТО не сразу строилось всем мил не будешь! если так пойдет, то Турки, догонят в качестве немцев, лет через 6-10. а может и раньше, поживем увидим.
  4. Это вы зря! все, о чем говориться на этой ветке и рекламации, которые заявляются переработчиками, анализируются, и делается техническое заключение производителю, если на то были серьезные аргументы. проблема в том, что по большей части все проблемы остаются в душе переработчика. Плохая обратная связь.
  5. вы говорите о частном случае, сравнения фурнитур на конкретном производстве, я перефразировал оконную мудрость вообще для качества установленного окна (это справедливо для любой отрасли народного хозяйства). ваше мнение распространяется в иной плоскости от моей фразы и ни как с ним не пересекается в этом смысле, я с вами соглашусь, тогда нам нужно говорить не о качестве окна (в перманентном понимании, например в момент сдачи окна заказчику), а о надежности и долговечности окна (т.е. качестве) во времени.
  6. "в споре рождается истина..." в диалоге рождаются решения. все предложения, пожелания и замечания регистрируются, доводятся до производителя. Любая здоровая критика приветствуется. поскольку нет физической возможности доехать до каждого клиента, прошу пишите на мою почту, о всех предложениях, замечаниях, пожеланиях, о наболевшем, рекламациях и т.п.! книга жалоб и предложений находится у меня
  7. некорректное высказывание. обращаю внимаю модератора. поверьте на рекламации ездят и по другим фурнитурам. мне есть с чем сравнить!! в случаях рекламаций надо не на заборе писать, а писать рекламацию поставщику и разбираться в причинах. зачастую дело не в фурнитуре. что вы имеете ввиду говоря о герметике, по возможности укажите какой именно винт, на какой петле а в чем, здесь проблема? если вы имеете ввиду большое расстояние больше 800мм (как по госту) так оно, в этом достаточно специфичном случае возникает в диапазоне 1350-1385 по FFH. изготовить противозломную передачу с доп. цапфой не проблема, был бы спрос. Готов обсудить вашу проблему с производителем. часто бывает, что наши клиенты и дилеры не доводят до нас соответствующей информации. если не секрет у кого вы покупаете фурнитуру? все подтвержденные рекламации доводятся до изготовителя, на основе которых, производитель решает эти тех. вопросы. у любой фурнитуры есть свои адепты и антагонисты! есть свой сегмент рынка. пытаться угодить всегда и всем не имеет ни какого смысла. . наша миссия удовлетворять спрос на достойную турецкую фурнитуру. P.S.: все пожелания и замечания, учитываются в диалоге с производителем.
  8. его нет, да ни кто и не спрашивает да, скажите у кого это совмещено? с удовольствием посмотрю. Спрос в России на противозломность низкий! очень низкий! да, скажите у кого это совмещено? с удовольствием посмотрю. вообще узкое ПВХ окно - это дикость да, у нас фикса не востребована! зачем тогда изгаляться?! правильно, должны быть отличия назовите хотя-бы 3 (три) востребованные профильные системы в России, на которые на ставится Fornax? просто подход к профилезависимым элементам у нас проще, чем у немцев. мы делаем исходя из одного параметра -прижим! потому и список у нас содержит по большей части известные профильные системы
  9. Мы свами, Виктор, думаем об одном и том, же, только каждый думает, воспринимает и выражает это своими словами/соображениями. в любом случае, вывод из ваших слов очевиден, качество установленного окна зависит не только от фурнитуры, а в равной степени (с определенной степенью условности) от всех составляющих окна! что касается оборудования, приведу пример: попадаются станки, которые производят неправильный распил, некачественную сварку и т.п., такое "эконом" оборудование вносит брак в изделие на стадии сборки. иногда лечится хорошим техником, иногда лечится заменой этого горя-оборудования. на счет профильного листа, он имеется в техническом каталоге на стр. 31 или 36 в зависимости от версии последнего (качать на оф. сайте последнюю редакцию каталога). если что, пишите в личку, помогу.
  10. что есть мудрость?! - как не знания помноженные на опыт (т.е. практику) я перефразирую вашу оконную мудрость "экономить можно на всем кроме мозгов и рук" так, как не имея оного вас не спасет ни самая лучшая фурнитура, ни самый лучший профиль, ни самое лучшее оборудование, ни самый лучший отдел продаж и т.п. вклад фурнитуры в качество готового изделия, в установленном окне не превышает 15%. все остальное - это стеклопакет, ПВХ, уплотнение, сборка, оборудование, наконец монтаж разумно можно экономить на всем, и даже (о ужас) на фурнитуре, но делать это надо с умом
  11. поверьте, экономят и в Москве и в МО, просто порядок цен в Москве по сравнению со провинцией может достигать, минимум в два раза. соответственно и экономия будет соразмерной. потом, сам заказчик порой ставит производителя в такие условия, что он вынужден экономить, чтобы заработать свой трудовой рубль.
  12. не тоже, но близко из практики скажу, что Fornax ставят на такие профиля КВЕ, Gealan, Thyssem, Veka и т.п. то есть, не обязательно ставить эконом фурнитуру на створку из категории "ниже среднего" вопрос вкуса, предпочтения, опыта и т.д.
  13. добрый день, не совсем понял что вы хотите получить у вас вопрос по профстрою или по форнаксу? постараюсь помочь! пишите на мою почту rasponomarev@astek-mt.ru
  14. Добрый день, Прошу прощение, что не смог выложить каталог в обменник, т.к. размер каталога превышает максимально допустимый поэтому выкладываю ссылку страницу Fornax здесь вы найдете всю необходимую техническую информацию, которая поможет вам для прописания БД также у меня есть готовая структура БД для прописания в СО, ПРофстрой, и тому подобные программы, пишите в личку при запросе обязательно указывать контактные данные (имя, телефон, название компании, город, е-майл) сертификация оконной фурнитуры дело сугубо добровольное, и как таковое не требуется и несет больше успокоительный характер для заказчика, что продукт соответствует заданному (по ГОСТу) уровня качества первой сертификацией занимался непосредственно производитель фурнитуры, через турецкое консалтинговое агентство, поэтому были (что не удивительно ) формальные неточности в силу не знания специфики российского оконного рынка и сертификации, тем более, что турецкие стандарты по степени проверки качества жестче ГОСТа Р 30777-2001. Повторную сертификацию производил сам в "ОСОДТ" (где сертифицируются все известные в России фурнитурные компании), имеются соответствующие сертификаты, акты, теперь все соответствует букве закона + опять же, компания Yelken произвела сертификацию фурнитуры Fornax в Германии по стандартам RAL (по тем самым стандартам, по которым сертифицируются немецкие и прочие европейские компании) для экспорта в страны европы вся информация, в т.ч. по сертификатам, обновится на сайте , в течении 1-2 недель (извиняйте идет подготовка к СтройСибу 2010), кому нужно срочно пишите в личку, опять же указав свои контактные данные С уважением Сергей (ака Fornax)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.