Перейти к публикации
forum-okna.ru

Andrei72

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrei72

  1. В квартире не живем. Как ночные морозы закончатся - подожду сколько надо.
  2. Как и предполагал, вопрос вызвал смех и оживление... Не думал, что для установки окна требуется дожидаться M&A ваших фирм. Как все сложно!
  3. Уважаемые господа! Знает ли кто-нибудь из уважаемых участников форума, где можно заказать и получить эту услугу в Москве? По форуму видел, что заморачиваться на подготовку проема в массе своей установщики не хотят, ибо "Мы - не штукатуры, штукатуры - не мы". В этом случае установкой по ГОСТу называют некую операцию с декоративным применением дорогостоящих материалов. Однако, может быть есть возможность получить каноническую установку окна?
  4. Andrei72

    Проблема классификации

    Спасибо всем ответившим. Я правильно понимаю, что есть производители окон, в линейке которых нет премиум сегмента, и, в свою очередь, есть чистые премиумщики?
  5. Уважаемые профессионалы! По умолчанию формулировка классификации окон "премиум" вопросов не вызывает - "все самое лучшее и т.д." Вопросы возникают, когда идет выбор конфигурации. Попытки продавцов выдать, например, Rehau Basic за бизнес-класс, вызывают откровенное раздражение. Посоветуйте, пожалуйста, как отличить окна "премиум" от прочего. Интересуют прежде всего качественные отличия, с дизайнерскими наворотами все понятно. Заранее спасибо.
  6. Andrei72

    Заказ на окна

    Откосы пока планирую штукатурить. Разбивку на створки я указал в текущем виде. Возможно, я мог ошибиться с замерами центрального эркерного окна, но аналогичные окна в доме после замены все разделены пополам.
  7. Уважаемые профессионалы! Есть заказ на остекление квартиры в Москве. Дом кирпичный, толщина стен 55 см, квартира не угловая. Нынешние рамы - советские деревянные, две нитки остекления, рама толщиной 190 мм. Размеры окон следующие (длинахвысота в мм): (1) 1727х1730, четыре створки, все распашные, форточка, москитная сетка, клапан. (2) 1860х1730, три створки, все распашные, форточка, москитная сетка Следующее окошко эркерное, состоит из трех рам, примыкающих друг к другу: (3) 1400х1960, две створки, обе распашных, одна форточка, москитная сетка, клапан. (4) 2000х1960, две створки, обе распашных. (5) 1400х1960, две створки, обе распашных, одна форточка, москитная сетка, клапан (последнее, возможно, излишество). Поворотно-откидных механизмов не надо. Профиль нужен пятикамерный, фурнитура очень надежная, стеклопакеты двухкамерные, замерщик опытный и толковый, бригада старательная, аккуратная и трезвая. Общая идеология - нужно очень качественно и красиво. Буду благодарен за ваши предложения, адрес: andrei72@inbox.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.