Перейти к публикации
forum-okna.ru

myrra

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Коми

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Коми

myrra's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за Ваши ответы. Я для себя решила, что пойду через суд: - Всеравно откосы "сдирать",чтобы выяснить КТО ВИНОВАТ???; - фирма поступила по-хамски: пусть доказывают, что у них все "было";"охренительно" (основываясь на законе о ЗПП). - неустойка на сегодняшний день равна стоимости окна; А там посмотрим... РАССКАЖУ КАК это БЫЛО!!!!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Спасибо Всем неравнодушным за ответ. 1. Хочу дополнить, что в договоре нет ссылок на ГОСТ, а лищь отмечено, что: - "подрядчик самостоятельно определяет способы выполнения задания Заказчика"; - "выполнить монтаж СПК: установить СПК по уровню в трех плоскостях, закрепить их монтажными нагелями. В случае невозможности установить СПК по уровню (неровный проем и т.д.), допускается монтаж СПК в максимально приближенном уровням положении." 2. Гарантия не распостраняется на изделия, установленные самостоятельно (не Подрядчиком); на изделия поврежденные по вине Заказчика; на изделия, поврежденнные в результате стихийных бедствий. 3. Сифонит только в верхних углах окон: воздух пробил швы между откосами (стыками). Зимой наледи не было!!!! Окно регулировали подрядчики (дальше не куда зажимать). 4. Подоконник тоже установлен "Слева". Либо герметиком заливать (боюсь, что под откосами плесень появится, тк. доступ воздуха идет) либо в суд. Вот такая ситуация.
  3. Здравствуйте! Очень прошу разрешить нашу ситуацию: в августе 2008г. купили (вместе с монтажом) и установили окна КБЕ. Вместе с тем договорились с мастерами и поставили откосы (не проводили через фирму). Спустя некоторое время заметили, что окна (окно в детской, окно в зале (при этом балкон в зале застеклён "алюминием"!!!!!!) начали "гудеть" когда в окна дует сильный порывистый ветер. Обратились в фирму с претензией (ответ на нее фирма не дала). Пришёл гарантийщик очень удивился (когда услышал еще больше!!!!!) свистящим окнам и пояснил, что "кто откосы установил к тому и обращайтесь". Как нам быть в этой ситуации? В чем возможно кроется причина свиста (продувания соответственно) и как ее установить? Права ли фирма? Есть ли у нас судебная перспектива на "безвозмездное устранение недостатков монтажа окон"???!!!! Буду благодарна всем ответам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мyrra.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.