Перейти к публикации
forum-okna.ru

Горец

Участник
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    315149761

Горец's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. По поводу лички - не знаю А вот в в личных данных отобразили E-mail и ICQ. Пишите! Ждем!
  2. Уважаемые профессионалы, здравствуйте! Снова обращаемся к Вам за помощью. На этот раз нам в ресторан нужно поставить большое арочное окно. Предпочтение - к дереву, но просим Вас еще и в ПВХ его посчитать. Замеряли окно сами, поэтому, размеры приблизительные. Зараее спасибо! Ждем Ваших предложений! Арочное_окно.doc
  3. Горец

    Тамбур из ПВХ

    Спасибо большое форуму, его участникам, вы действительно помогли нам принять решение, Ваши советы приняты и мы наконец-то определились. Спасибо за внимание, расчеты и консультации. Тему можно закрывать.
  4. Горец

    Тамбур из ПВХ

    Да, за тамбуром дверь, конечно. А есть здесь кто-нибудь, кто может по теплому АL проконсультировать и посчитать? Заинтересовались.
  5. Горец

    Тамбур из ПВХ

    Нас наоборот от алюминия отговорили, типа промерзать будет...
  6. Горец

    Тамбур из ПВХ

    Дверь одна, дальше 4 боковушки, трапецией, доводчик нужен, нащельники - не знаю, замок дверной. Тогда без триплекса пжалуйста. Ручка на дверь нажимная.
  7. Здравствуйте! Собираемся остеклить вход в бар-ресторан, сами его примерно замерили, нам даже считали, говорили примерную стоимость. Если честно - ищем подешевле, ранее суммы назывались достаточно большие.... Мож мы чего недопонимаем... Большая просьба, посчитайте нам, "расжуйте", чего из чего и как было бы лучше. Устроит по всему - закажем, тянуть некуда. Эскиз прилагается, стеклопакет 1-кам, с внешней стороны тамбур коричневого цвета, все изделия с одинаковыми рамерами: высота 2800мм ширина 900мм И на случай чтобы посетители стекло не разбили что посоветуете? Спасибо"!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.