Перейти к публикации
forum-okna.ru

oligg

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oligg

  1. Но это же безрамное остекления - не теплое
  2. надо остеклить лоджию теплыми стеклопакетами П-образная форма - боковые створки по 50см, длина лоджии примерно 6,50м Высота остекления 1.80м стены и парапет кирпичные, 6 этаж (последний) кирпичного дома в 20 км.от Москвы на запад Интересует параллельно-сдвижная система, в середине штульповое соединение, створки сдвигаются в разные стороны, хотелось бы чтобы крайние створки тоже сдвигались - если это возможно. Всего створок - 6 (не считая боковых). Все створки должны быть поворотно-откидными Также важно оставить как можно больший световой проем
  3. Хочу остеклить лоджию параллельно-сдвижной системой типа портал. Размер остекления - примерно 6,80х 1.80 Есть несколько вопросов по 1- какая фурнитура лучше - Roto или Siegenia и какова разница в цене 2- остекление состоит из 6-ти створок, 2 средние створки (3-я и 4-я)сдвигаются в разные стороны (на 2-ю и 5-ю), между ними штульповое соединение (если я правильно объясняю без перемычки). Вопрос в том, можно ли крайние створки (1-ю и 6-ю) тоже сдвигать или их обязательно делать распашными. 3- какой выбрать профиль, чтобы световой проем был как можно больше (северная сторона)
  4. Я вот так же хочу сделать, а батарею снизу в пол не надо???
  5. А насколько теплый такой вариант. Собственно присоединять я не собираюсь, но если убрать балконный блок и поставить PORTAL или что-либо аналогичное, не будет ли холодно в комнате? Еще хочу поставить встренный в пол коллектор перед дверью (читала где-то на форуме).
  6. а рама (перемычка) между двумя центральными будет???
  7. Т.е возможно открытие не только через одну створку, но и двух центральных???
  8. И стоит около 150 000руб я узнавала
  9. сылки не вижу. Какая ширина створок получается или сколько их будет, а также по цене как??. Еще смотрела финскую систему остекления, можете что-нибудь сказать?
  10. Помогите выбрать остекление лоджии. Вид с лоджии прекрасный, очень не хотелось бы закрывать рамами, хочется, чтобы в любой момент можно было открыть как можно большее пространство и в то же время не очень холодно зимой. Сторона северная, ветер обычно боковой. Форма П-образная, боковины где-то по 50см, основная длина около 7 метров, высота 1.80м, парапет кирпичнный в полкирпича, боковые стены - кирпич 40 - 50см., площадь 12кв.м. Узнавала SLIDORS по всем параметрам проходит, но там створки раздвигаются через одну. Еще рассматривается PORTAL но там еще не выяснила как открываются. Да, еще балконный блок хотела заменить на PORTAL, не будет ли холодно зимой. Может есть остекление, где все створки сдвигаются на одну сторону или на две по бокам. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.