Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сергей Карпов

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Землянихинск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Сергей Карпов's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А мне куда подъехать за гонораром? Наша компания пока Funke не перерабатывает, а у меня дома уже стоят окна из Heliosa?
  2. Сергей Карпов

    Кризис

    Ненадо путать мировой кризис с искуственно сделанным прекрытием нашего правительства. Это так же как качественная мягкая туалетная бумага и газета. Назначение одно, а эффект разный
  3. В любом случае: радужные разводы на стеклопакете, замеченные заказчиком, особенно частником - это попадалово на затраты!
  4. Олег Саныч Вы человек известный и уважаемый в оконном бизнесе. И много сказано хорошого о Funke. А вдруг вы завтра будете работать в другой компании, например в Народномпластике и повернете рекламу в их сторону!? Ещё про Funke добавлю к тому, что ранее здесь писали, что подобных профилей дюжины. Давайте посчитаем немцев на нашем рынке сегодня. Чистых немцев! Funke - айн, Salamander - цвайн, Вrukmann - драйн...и все, или есть прордолжение?
  5. А вот КВЕ в один ряд с Rehau,Veka и, тем более, Funke ставить не надо! Сыты мы этим КВЕ Что у КВЕ осталось от немецкой родословной!? Пленка "совковая", на присадках ПВХ экономия до неприличия, от палеты к палете разные толщины стенок, под пленкой экструзионные царапины, да и в народе название "КаВеЕ" приклеилось. Мы, например, от КВЕ отходим. Точнее, КВЕ от нас
  6. Что ещё за профиль и какая ширина фурнитурного паза!? Возможно у "китайца" есть нормальный немецкий прототип, на который можно перевязать фурнитуру.
  7. Касаемо продаж: какая средне-статистическая аудитория покупателей? Рассматриваем Функе, как вариант, т.к. на КВЕ уже работать нет желания по разным причинам. Можно в двух словах изобразить формулу: КТО ПОКУПАТЕЛЬ ОКОН ИЗ ФУНКЕ ???
  8. Может такое быть, что конструкция хлипкая (на армировке съэкономили) и при открывании от перекоса стекло дало микро трещину.
  9. Китайцы, конечно молодцы, но их стекло из партии в партию разнится. И как правило не в лучшую сторону.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.