Перейти к публикации
forum-okna.ru

Demert

Участник
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Demert

  1. начните с настройки положений установочными штангами, поставляемыми с машиной. Обычно их в ящик управления засовывают после монтажа.
  2. Поддерживаю. ИМХО, AGC не запустит линию - будет выжидать года до 2024 минимум. Чего будет ждать? Когда умрут ещё пара флоатов. Один вариант - всем производителям стекла создавать искусственный спрос на спецпродукты, пытаясь поднять на них цены. Спецпродуктами в массах похвастаться могут единицы из производителей стекла. Есть ещё один вариант - умерших или купят, чтобы остановить, или купят под собственные нужды. В этом варианте будет интересней.
  3. не забыть, что до одной единицы объёма - сосуды под давлением не регистрируются. Более 1 единицы- регистрируем в РосТех Надзоре.
  4. Demert

    Lisec BSV-45A

    на любом рецепте происходит?
  5. второе сочетание это не G1, а GL...2Gl это триплекс...какой не подскажу.. скорей всего 44.1
  6. Demert

    TENAGLASS-MPS

    Расширяетесь?))/на вид пластиковые шибко хлипкие?Если заморозят-совсем на выброс?
  7. клиент пошёл на условно дешёвые расходники...?)))
  8. дак это вам в плюс - по поводу разгерметизации стеклопакетов известных конкурентов - все заказы ваши)))\а зачем вы выезжаете на рекламации стеклопакетов конкурентов-просто интерес или просветительская работа что такое хорошо, а что такое плохо?
  9. 1. желтеет немного если не совсем дешевый купите. 2. важно подобрать оптимальный размер - мы берем 8*2,2мм. есть ГОСТ, в котором прописано минимальное расстояние до раскладки(читай до демпфера)-остальное-не в ГОСТе. 3. производитель и серия раскладки? P.S. амортизатор не спасает от дребезжания раскладки полностью- ГОСТ говорит о том, что конструкцию выбирает заказчик и изготовитель не несёт ответственности за тех задание заказчика.
  10. изменений не будет. за текущий год львиная доля перешла с украинского на турецкий Недекс самостоятельно, без помощи санкций.
  11. Demert

    TENAGLASS-MPS

    на роботах случаем не работаете на этом материале?
  12. Бистронг был хороший продукт, пока на него цены не подняли. За два года работы на нём ни одной претензии по стеклопакетам, связанной с ситом не было.
  13. у Вас в городе есть более-менее крупный игрок на рынке сорбентов(знаю по причине опыта работы в нефтянке) - попробуйте ему дать тех.задание...
  14. Вам надо каким то образом достать даже небольшой кусок этого "нейтрального силикона". Дальше просто приложить его к бутилу. Обычно реакция - бутил начинает растворяться в водянистое состояние и "плыть". На вашем фото - обычная реакция на "нейтральный" силикон бутила.
  15. возят. в цене - совсем немного выше украинского. Состав- различен лишь из-за того, что основной и связующие компоненты при производстве имеют прямое географическое расположение заводов.
  16. а если посидеть недельку, по-выбирав по ТНВЭД - можно и доли ввоза в Россию сорбентов типа молекулярные сита выяснить. Не считая конечно "серых" поставок
  17. Demert

    Герметик PS-2М

    это новая фишка готовится для известного производителя вдобавок к серому бутилу)))
  18. Есть в Московии компания с одноимённым названием, пытаются продвигать как премиум продукт, в умные дома и т.д...пересекался пару лет назад с ними..
  19. не видел сообщения. в понедельник напишу.
  20. а это... боюсь спросить....вот что сверху написано про программное обеспечение, оно так же оперативно ".... когда это все делает СОФТ каждую минуту и каждую секунду - это возможно..." автоматически поставляет на склад поставщика внезапно появившиеся в запросе комплектующие, которые тут же отгружаются и так же внезапно указывает рабочим бежать в другую сторону и брать внезапно появившиеся заделы комплектующих для дальнейшей сборки....? Или Вы здесь начнёте рассказывать, что программа это одно, она анализирует, систематизирует, рассказывает как сделать идеально правильно, а вот то, что происходит в цехе - это ж есть руководители, которые должны правильно организовывать процесс(согласно внезапным,замечу, идеальным изменениям программы), а если не организуют - значит они - "...а когда это делать человек два/три/пять раза в день - это вчерашний век со всеми "невозможностями" учета и расчета..." ...? ВидАл я такие компании с таким подходом, обычно начинается всё красиво, потом - гнобление всех и вся в компании, что программа - идеал и совершенство, а вы отсталые люди и не подходите под формат изменяющейся компании, а потом- всё потеряно, денег выбросили на красивое программное, но надо спасать ситуацию, а значит хрен с ним-возвращаемся к старому...
  21. в Питере есть конторка хорошая...карту коммуникаций чинили у них от стола резки другого производителя...
  22. у меня рамку через сутки держит...1-1,5 висит....Твердость вот только набирает - только-только...37-39 при заявленных 40.
  23. тоже использую Недекс Турция, хотя машины работают и с украинским и с турецким одинаково..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.