Перейти к публикации
forum-okna.ru

DIMO1111

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DIMO1111

  1. Помнится пару недель назад СИБ Вы предложить не могли
  2. что уже СИБ появился. Помнится вы говорили нет его.
  3. поскольку убегала с работы, не всю информацию удалось получить на выставке. Поэтому вопросы здесь задаю. Еще подобные оконные, строительные форумы или сайты есть где-то в сети, может кто наводку даст. Здесь как-то не совсем продуктивно. Спасибо.
  4. И еще можно вопросики. Фурнитура АУБИ, это тоже что и ЗИГЕНИЯ АУБИ RОТО NT чем отличается от RОТО FR
  5. Привет. Сегодня побывала на выставке в Крокус. Обратила внимание на профиль ТАНТРОНИКС. Внешне понравился, плюс 3 контура улотнения, плюс 5 камер, плюс 42мм стеклопакет, плюс очень акуратные окошки (запилы, сварные швы). Еще что-то там менеджер говорил, не запомнила. Короче кто-нибудь с ним имел дело, слышал? поделитесь минусами данного профиля. Спасибо.
  6. Вопросик у меня: Каким образом мне понять какой профиль мне установят. Я выбираю между СИБ и ВРИЛИАНТ. Это на раме сбоку будет укзано? про количество камер в профиле знаю.
  7. А еще вопросик. Здесь на форуме предложили варианты: заказываю, оплата после получения и установки (если ее заказываю). Подводные камни такого заказа могут быть? Казалось бы, деньги после получения товара, тем самым страхуюсь, но возможно есть какие-нибудь подводные камни такого заказа.
  8. А как быть если монтаж свой. Т.е. при приемке окон мне просто проверить окна на наличие внешних дефектов. Посоветуйте на что еще обратить внимание при приемке. Спасибо.
  9. Если я куплю у дилера окно без установки, гарантия будет распространяться только на профиль, фурнитуру - от производителя этих составляющих, правильно? На правильность изготовления самого окна - дает гарантию производитель самого окна (кому он дает диллеру?, а он мне их передает?). А как быть если что привезут окошко начнем устанавливать выяснится что брак в производстве, либо стеклопакет через недельку лопнет, к кому питензии предъявлять? диллера искать, либо производителя? И какие документы мне останутся с окошком, чтоб потом в случае чего...
  10. Спасибо, значит брать не будем.
  11. Не выпускает для нашего рынка либо вообще? Украина им торгует и я так понимаю, уже везут предприимчивые к нам этот профиль.
  12. двум модератором - PARDON. REHAU-Euro-Design-70 , вот ссылка о нем http://mp2007.com.ua/Euro.shtml У нас нигде ничего о профиле не пишется. Кто-нибудь уже имел дело с ним. Интересует информация специалистов о нем, сертифицирован ли он в России и работал ли кто-либо с ним, ну и рекондации - связываться либо нет. Почему спрашиваю, предложили окошко из него.
  13. О КВЕ вообще ничего не знаю. РЕХАУ нет случайно?
  14. Вот то то и оно, что целый день поглядываю в почту, а там тишина. Подозрения у меня на маленький и не интересный для мастеров заказ.
  15. стич, очень и очень интересная цена, но РЕХАУ хочется
  16. Вот почта dimo1111собака майл.ru, сроки решили увеличить, установка тоже своя. Требуется только дроставка и само окно. Уточнения: профиль 70мм
  17. Хотелось бы установить в следующие выходные.
  18. Рехау 3 стекла, Рото. 1475 *1475, 2 створки. Первое поворотное, второе поворотно-откидное. Интересует: цена окна, установки, доставки, сроки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.