Перейти к публикации
forum-okna.ru

sanello

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sanello

  • День рождения 04.05.1987

Старые поля

  • Регион/город
    Винница

Контакты

  • ICQ
    413018438

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Винница

sanello's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. rojik@ukr.net мануель есть. та только толку с него... там общие принцыпы описаны
  2. Может кто-нибудь работает, нужна помощь. Как в програме описать принцып подбора короба и количество ламелей? Заранее благодарен.
  3. огромное всем спасибо за выложенные здесь мысли и советы, продажи поднялись
  4. Хотелось бы еще услышать мнение где целесообразно использовать мех. стыки, а где запресовку?
  5. серия 40, думаю еще теплый взять но каталог еще не изучал, есть соображения по Зениту??
  6. Я в курсе, но если продажи не идут нужно либо продавца менять либо товар.
  7. "Долепливаем" fenis, потом скорее всего перейдем на зенит
  8. Поподробней про двери, нужны цыфры, ничто так не впечетляет как цыфры. Я занимаюсь оптовыми продажами, то-есть работаю с дилерами. У большенства из них очень слабые и размытые представления об алюминии. ( Покрайней мере у моих). Мне нужны аргументы в пользу алюминия, которыми в последствии и они смогут пользоваться в переговорах с конечным потребитилем. Сейчас алюминий продается только тогда когда клиент изначально хочет его купить, даже самые невероятные конструкции типа 17600*5660 хотят просчитать в пластике!!!! Я хочу что-бы у моих клиентов двери ассоциировались с алюминием! Две недели назад я продавал пластик. Сейчас я на этапе подготовки, составляю комерческое предложение, провожу мониторинг рынка в регионе, изучаю то что у нас на предприятии есть, и что нам нужно. Мне нужна помощь, хотя-бы теоритическая информация.
  9. Вы только освоили выпуск алюминиевых конструкций? или все таки выпускали, но теперь продажи поручили вам? Компания занимается алюминием уже почти два года, но по сравнению с прошлым годом продажи резко упали, и это направление поручили мне.
  10. Руководство поставило задачу: продавать алюминь, как теплый так и холодный, какими преимуществами он обладает по сравнению с ПВХ я четко сформулировать не могу, куда его продавать и как дилерам обьяснять что теперь лучше алюминиевые двери не знаю
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.