Перейти к публикации
forum-okna.ru

Po4ep

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Po4ep's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Можно заделать подоконниками, сделать как бы порожки, а можно и просто попросить монтажников запенить щель а самим положить металический разделитель, который используется для соединения линолиума (они продаются в Леруа любых размеров). Если Хотите подоконники закажите нужной длины и я думаю даже в той фирме которая делала замеры монтажники сделают руб за 500, там дел на 3 мин отпилить носик и запилить по длине и ширине!
  2. Po4ep

    3-х комнатная квартира

    Размеры лучше перемерить и насчет конфигураци тоже проконсультировать, а вот на счет фасада надо посмотреть. Но в принципе все решаемо.
  3. Нормальный селикон, тока не акриловый а кислотный. Пахнет конечно уксусом, но если не пылить 12 часов, то будет все ок. Сами пробовали много и акрил и космофен. но Лучше кислотный образуется резиночка которая потом легко моется. У нас дома стоит 5 лет не пожелтел. Просто не стоит спешить с уборкой.
  4. Po4ep

    большое шумозащитное окно

    Вы Рассуждаете на тему 2х рам, вы представляете что получиться =)!!! Подумайте!!! Должно одно окно открываться внутри друго, т.е одно должно быть больше другого. Как вы собрались это устанавливать. Тут одни менеджеры сидят что ли =)
  5. Po4ep

    нужны 22 окна

    Наши возможности широко расписаны на сайте ............html . Посмотрите!!! А правила форума тоже расписаны, посмотрите. ТутЬ
  6. Po4ep

    1-комнатная кв. "под ключ"

    Наши возможности широко расписаны на сайте ..........html . Посмотрите!!!
  7. Наши возможности широко расписаны на сайте .........html . Посмотрите!!! ВАМ ПРЕМОДЕРАЦИЯ!
  8. Наши возможности широко расисаны. Посмотрите!!!
  9. po4ep.narod.ru/index.html посмотрите!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.