Перейти к публикации
forum-okna.ru

viton2002

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Молдова

Посетители профиля

494 просмотра профиля

viton2002's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. DAF Россия-Украина,но мы еще поторгуемся.Сейчас нельзя спешить
  2. Ели не затруднит скиньте мне на почту. А как быть с обслуживанием и запчастями все-таки не ближний свет Корея.
  3. Андрей! А сколько лет назад вы покупали линию?,какие были поломки?,какая была комплектация?,производительность? сколько реально производила пакетов в смену?.Благодарю за консультацию.
  4. В прошлом году к Пилкингтону и к другим заводам невозможно было подступиться.А сейчас пожалуйста будьте любезны.Я из Молдавии торговал китайским и набил шышок с китайским качеством.У нас только Лисичанское стекло, все привыкли к нему.Но хочется качественным стеклом торговать, и решил Пилкингтону позвонить они цену мне на экспорт в Молдову дали 90 руб.
  5. У знакомого стоит такая линия больших нареканий нет , по щеткам он не жаловался .От итальянцев есть предложения но очень круто по цене,Турки реальней по цене в Кризис.У нас не тот регион что-бы ставить крутое оборудование.Но я хотел-бы на форуме получить как можно больше информации. Да что-то не активно с консультациями !!! Видимо тема не та. Не проходите мимо выскажите свое мнение.
  6. Остановились на приобретении у фирмы CMS (Турция)линии по изготовлению стекло-пакетов,кто работает на таком оборудование и какие отзывы ,хотелось бы узнать мнение специалистов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.