Перейти к публикации
forum-okna.ru

Vladimir_RND

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Шахты (Ростовская Обл)

Vladimir_RND's Achievements

0

Репутация

  1. Ребята, всем спасибо за дельные советы.... Сделал выводы и договорился с токарем и фрезеровщиком, если получиться сделать окно та обязятельно вас порадую фоткой.... а пока , до встречи в форуме.
  2. Спасибо за ответ! Но можно не узнавать , на заводе будет дорого. а я хочу максимально удешевить конструкцию, про плавка алюминия- я с этим знаком, вот только тигель я продал , да форму надо будет делать..... а нельзя попробовать сделать из металла??? думаю на 20 окошек хватит пусть нагреваться будет дольше, но зато и остывать дольше будет!!! сварить коробок, обточить края , а внутри тэн залить термопастой-клеем есть такая держит +300 , стот 500 руб за 1кг. банку! Как думаете??
  3. День добрый !!! Вы хотите сказать что у вас не за дорого эта плита???если нету - можно полюбопытствовать где можно взять 6мм пластину?? или из чего можно выдернуть из бытового?? Спасибо за ответы, всегда признателен!!!
  4. Спасибо огромное , в принципе как на пресе РТИ, тока уменьшенный вариант и металл другой!!! пасибо большое!
  5. Значит получается что то вроде монолита??? а если найти подходяшюю алюминевую плиту сделать в ней отверствия и вставить туда нагреватель???
  6. Спасибо за быстрый ответ!!!!! за тефлон я знаю, просто в с станками приходилось работать вплотную, но не с ПВХ, а то что своими руками делаю так ето меня отец еще со школы заразил!!! уж и не щнаю можно ли в россии по другому жить!!!!
  7. Здавствуйте уважаемые форумчане, с некоторых пор наблюдаю за вашим форумом! сделал много выводов, и замечаний для себя! Сразу тапками не бейте, но я люблю многое делать своими руками. Вопрос вот в чем? Из чего сделана нагревательная плита в сварочном, это монолит металл с просверленными отверстиями и вставленными туда тэнами, или же это пустая реберная конструкция (каркас из металла) а по бокам керамика?? Вобщем не обессудьте ребята мне нужно собрать этот нагреватель! Да забыл сказать это я хочу себе сделать окна для дома, не получиться куплю , благо пока кризис не сильно бьет!! воющем надеюсь на вашу помощь!!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.