Перейти к публикации
forum-okna.ru

Tonika

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tonika

  1. Tonika

    большое шумозащитное окно

    Спасибо за совет! После того как мы с мужем вчера перерыли весь интернет, сами вернулись к такому варианту... 2-рамное остекление в оконных фирмах никто не может понять и описать, и чаще всего говорят что это сложно и ненужно Может опять дурят... Немного соблазнились на описание окон Plastal, но они дают защиту до 42 Дб, а КБЕ обещают 38-45... Разница в 20 тысяч примерно, не в пользу Plastal... 38 Дб мы скорее всего не получим, а вот 45 - это уже приятно! Да и привыкли мы уже к этому шуму так, что придётся ещё привыкать к тишине!
  2. Tonika

    большое шумозащитное окно

    Да всё дело в том, что минимальная цена, которую мне предлагают оконные фирмы в районе 42000, и это без всякой ерунды типа москитных сеток. За такие деньги я хочу получить продукт, поставив который я буду уверена в том что он не принесёт мне вреда. А врёт реклама про свинец или нет, это уж знаете.... реклама.... она везде такая. К тому же LG и без свинца у меня вызывает сомнение. А вот ГДЕ найти информацию про 2-рамное окно? Я такое первый раз слышу...
  3. Tonika

    большое шумозащитное окно

    Alex Wolf, спасибо за внимание к моему вопросу! Насчёт двух окон -это интересно, есть над чем подумать! А не знаете ли вы где в интернете можно найти информацию на данную тему и конкретные примеры изменения шума до и после установки таких окон??
  4. Tonika

    большое шумозащитное окно

    Спасибо за ответ. но боюсь предлагаемое вами окно нам не подойдёт уже хотя бы из-за экологии.... Нам увы "хватает" дорожной грязи и выхлопов чтобы сопровождать обстановку в доме ещё и свинцом.
  5. Доброго времени суток! Мы хотим поставить окно в старом-старом доме, на первом этаже с решётками. Находимся в Москве, м.Динамо. В метре от стены дома оживлённая проезжая часть, соответственно сейчас шум такой, что когда я говорю по телефону, собеседник думает что я на улице Параметры окна 2570х1650(h), ширина подоконника на данный момент 45см, отлив 35см, стены кирпичные с толстенной штукатуркой. Сами пытались изучать предложения по шумозащите и пришли к выводу, что оптимальным вариантом по параметрам и стоимости могли бы быть КБЕ Эксперт или DECEUNINCK. Может у кого-нибудь другое мнение или предложение? Были бы очень благодарны за отзыв!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.