Перейти к публикации
forum-okna.ru

Барбос

Producers
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Барбос

  1. Андрей,доброго дня суток! Потерял ваш контакт! Нужна ваша помощь в изготовлении кое-чего из Проплекс и отправке в Норильск.Жду вашего ответа или на почте 909802@rambler.ru или смс на +7 902 915 6470.

    Спасибо!

    1. Rыжий

      Rыжий

      Приветствую тебя! контакты прежние snitnikov@mail.ru или 89135506440.посчитаю отправлю

  2. Группа в WhatsApp для оконщиков-ремонтников работает больше года. Пишите на номер +7(902)915-64-70, добавлю. Архангельск Норильск Москва Подмосковье СПб Чебоксары Ярославль Омск Витебск Курск Сочи Уже с нами.
  3. Дайте, пожалуйста, контакты автора темы. В профиле пусто. Время идёт, через 2 месяца у меня уже наступит поздняя осень...
  4. Так-то Норильск ждёт предложений по тесту экспериментальных уплотнительных прокладок..
  5. Вторыми по количеству поломок у меня идут ножницы на створке Рото НТ со свернутыми в хлам внешними стенками "корыт". И порваные гибкие тяги угловых передач МАСО МТ.
  6. Поломки корпусов редукторов встречаются в практике всё чаще и чаще. За первые пять месяцев этого года я заменил этих деталей на главных, основных запорах больше, чем за весь предыдущий год(!). Лидеры "проката" - НТишки и МАСО.
  7. Всё, что видно - это уголок снаружи, остальное спрятано от глаз.)) Вариант бюджетного ремонта лопнувшего профиля Монблан Норд 70 в бюджетной организации.
  8. Мальчик в отсутствие взрослых умудрился сломать ручку на балконной двери в хлам. При этом за каким-то хреном ему очень надо было попасть на балкон, но более простых вариантов кроме как засунуть в квадратное отверстие шестерни редуктора отвертку со съёмной битой не нашлось. В общем, бита застряла намертво. Пришлось повозиться с торца этой VEKA Softline и чуть "попортить фэйс", принудительно сломав корпус редуктора, чтобы вытащить долбаную биту, насаженную на шестерню. Вы когда-нибудь пробовали ковыряться в двигателе авто через выхлопную трубу?)) Масо МТ. Забыл добавить.
  9. Город Норильск готов принять участие в эксперименте, если на самом деле предложение в силе. Уж куда-куда, а за суровым климатом именно к нам. Зимой постоянные ветра и средняя температура - 25°...-30°С в сочетании в агрессивным воздействием отходов металлургического производства, которого в воздухе летает достаточное количество. Жаль, что осенью не затеяли этот эксперимент, в преддверии зимы, но лучше поздно, чем никогда.
  10. Группа в WhatsApp для оконщиков-ремонтников работает больше года. Пишите на номер +79029156470, добавлю.
  11. Доброго времени суток. Товарищи, чем из известных на рынке марок фурнитуры можно заменить основные приводы WINAKS? Поломка банальна - развалившийся редуктор этого основного запора. Спасибо.
  12. Юрий Александрович! Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, здоровья, здоровья!! Полного выздоровления вам, интересных работ и сказочно щедрых заказчиков.. До дна!))
  13. Юрец, будь здоров, не кашляй, побольше тебе интересных работ и адекватных оплат.
  14. Группа продублирована в мессенджере WhatsApp. Присоединяйтесь!))
  15. Вот именно... Всё дело не в ширине створки и армировании, а в условиях эксплуатации. 69-я параллель с -35°С вкупе с ветерком метров так 15-20 - это вам не Ташкент... И шансов у створочки мало. Тем более если она какой-нибудь трёх камерный Рехау Евро 60 или Проплекс-Оптима.
  16. Игорь, принимай поздравления с Крайнего Севера!! Будь здоров, свеж, бодр и харизматичен - как и всегда, впрочем)) Побольше интересной и вкусной работы и поменьше неадекватных клиентов))
  17. Юрий Александрович, желаю скорейшего полного выздоровления!
  18. По зубам ГУ стыкуетя с Рото НТ без проблем..
  19. Я столкнулся с такой же проблемой в одной квартире три недели назад. Две разные створки, а трабл один и тот же - вывалился силумин из посадочного места на тяге. Не стал ничего болтить - мало места и вообще на коленке, без тисков как минимум не удобняк. На одной створке главный привод этой Рото вместо выбывшего из игры родного шпингалетика поженил с КАЛЕ, а на другой - с МАСО. Естественно, с заменой ответок. Всё работает. Так-то выдержит. Долго. Если изначально смазать все узлы хорошо и натыкать носом заказчика, чтобы под страхом смерти не забывал этого делать уже сам…)
  20. Доброго времени суток! В мессенджере Viber (в ОС Андроид на смартфонах скачивается бесплатно в плэймаркете) создана группа для общения мастеров-оконщиков, сервисников и ремонтеров. Всегда онлайн. Делимся опытом, задаем вопросы, общаемся… Чебоксары, Архангельск, Ярославль, Ростов, Курск, Норильск, Новосибирск уже присоединились. Присоединяйтесь! Пишите мне в ЛС или смс, добавлю.
  21. По всем позициям?? Ножницы - средний запор. Основной привод – шпингалет. Шпингалет - средний запор. По этим точкам соединения сочетание есть??
  22. Вопрос топикастеру: у вас обмерзание краев стеклопакета происходит только в нижней горизонтальной части или по всему периметру??
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.