Перейти к публикации
forum-okna.ru

Mr. Vasya

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Mr. Vasya's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Расценки разные. Смотря в каком районе Ваше производство находится. Для Москвы одни расценки, для Питера другие, ну а для других районов соответственно свои расценки.
  2. Почитай здесь. Может чем-нибудь поможет. Хотя врядли. А так читай ГОСТ Р 51136-98, который был уже указан выше, там про классы защиты от взрывов расказано. _______________.doc
  3. Сформулируйте поконкретнее вопрос, а то суть проблемы не ясна.
  4. Соглашусь. Если под замок метал не отфрезерован, а просто напросто вырезан кусок из усилителя, то наверняка провиснит. В этом случае надо только изделие менять, а так не чиго не поможет.
  5. Это они Вам 2 ответные планки в подарок прикрепили за большой объем заказа.
  6. Не обернут и не скажут, и не влепят. Раз они заключили с Вами договор и согласились выполнить Ваш заказ, то это уже были их проблемы как затощить и установить окна, но выполнить работы они должны были качественно.
  7. Много чего может быть. 1) Проверь тип соединения правильно ли поставлен. 2) Может стеклопакет прописан одним артикулом, а в изделии ставите наборный стеклопакет? Повторяюсь, много чего может быть.
  8. Возвращаясь к пленкам. У меня возник вопрос: Пленку каких фирм лучше применять для тонировки?
  9. Если с двух сторон так, то это точно от того , что окно "сплющило" после монтажа (пена галимая). Из-за этого и декоративная перекладина отошла и герметик силиконовый порвался. Вообще все изделие поршиво зделано. Пмшите рекламацию незадумываясь
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.