Перейти к публикации
forum-okna.ru

AlexPav

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexPav

  1. Добрый день. Скиньте резюме на nik608061@yandex.ru
  2. Мне очень жаль, что у Вас такой опыт работы с крупными производителями. Предлогаю встретится и обсудить все вопросы. При желании посетить производство и пощупать всё своими руками, а после этого делать какие-либо выводы. Согласитесь, что это будет лучше чем переписываться здесь ещё пол года. С УВАЖЕНИЕМ, Алексей.
  3. VEKA, SIEGENIA- AUBI. Сроки в зависимости от загруженности производства. сегодня 3 дня, в сезон 5-9 дней, это что касается стандарта. Ламиминация,пленки,раскладки и т.д. до 3х недель в зависимости от сложности (клиенты разные бывают ) Уважаемый bratello, ни в коем разе не хотел ни кого обидеть и тем более доказывать "крутизну" или "понтоваться". Просто перечисляя возможности компании хочу показать всю серьёзность подхода к оконному делу. А возвращаясь к теме "адекватный производитель", мне кажется для каждого он свой. Для одного это может быть дядя Петя из соседнего гаража с объёмом 10 окон в месяц из профиля украденного на соседнем складе, а для второго это крупный завод с объёмом от 20 тыс. м2 в месяц, налаженной структурой продаж и отделом логистики.
  4. 4 автоматические линии по сборке ПВХ 3 линии по сборке с/п Линия сборки тёплого/холодного AL Линия ламинации Маршрутные доставки по Москве и в регионы ----------------- как Вы думаете этого достаточно под определение "адекв.произ." или дописать что-нибудь???
  5. Предложение ещё действительно?
  6. Что в Вашем понимании "адекватный производитель". И с каким вопросом хотите к нему обратиться?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.