Перейти к публикации
forum-okna.ru

Буланова

Участник
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Буланова

  • День рождения 19.03.1973

Старые поля

  • Регион/город
    МО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    298

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Подольск, МО

Посетители профиля

3 058 просмотров профиля

Буланова's Achievements

Участник

Участник (3/8)

3

Репутация

  1. О, Шурик! Приятно, что помнишь Спасибочки! ))
  2. С прекрасной датой, отлично подходящей для новых свершений, поисков и находок!!! Ну и чтоб везде дышалось легко!
  3. а каждый уважающий себя производитель, который нацелен на работу с конечными потребителями?
  4. - оглядываетесь в прошлое - продавайте страну-производителя (только учтите, что вводите потребителя в заблуждение, сообщая ему, что профиль для окон производится "не у нас") - смотрите на пару-тройку сезонов вперед - продавайте марку профиля (на нашем рынке самый легкий путь в силу сложившихся потребительских привычек и навязанных профилистами правил игры) - смотрите на 10 лет вперед - ВЫСТРАИВАЙТЕ СВОЮ репутацию под СВОЕЙ маркой (это тяжело, затратно, требует самоотдачи, лояльности и полной веры в ту компанию, под флагом которой работаете!) а вообще, в вашем вопросе какой-то не очень серьезный подход к продаже. специалист по маркетингу немецкой профильной компании не рассказал Вам про между прочим, что окна - это не только профиль, фурнитура, стекло и прочее и прочее, а еще квалификация персонала, уровень производственной и сервисной культуры, клиентоориентированность в конце концов? все это кажется высокими словами, не имеющими отношения к действительности, но на самом деле, реально нельзя опускать высокое искусство продажи до плоского уровня профиль/страна. Да и понятие "марка" настолько ёмкое (и, о ужас, настолько хрупкое), что, по-хорошему, это жизнь надо положить, чтобы оно заработало, как надо.
  5. а Вы знаете, что игрушки, кстати, высокорентабельный бизнес? Да и обороты обычно у тех, кто правильные игрушки продает, хорошие. В Штатах за ipad 2 очереди выстраивались.... но мы отошли от темы. сорри.
  6. Ужасное какое будущее Вы нарисовали А мы думаем, что наш Клиент окна будет выбирать долго и тщательно, доверяя своим эмоциям и впечатлениям, в том числе кинестетическим - как СВОЙ автомобиль, как СВОЙ MacBook или i-phone
  7. Мы тут в теме обсуждаем Выставки, Журналы, Конференции. Думаю, надо еще добавить Экскурсии Тибет вчера нашу новость от 2 марта повесил. Так что - всех желающих приглашаем. Особый интерес сие мероприятие представляет, я думаю, для конечных Клиентов и будущих Партнеров (дилеров). Как говорится, приходите - будет интересно. Экскурсии планируется сделать постоянными. Не успеете на 24-ое, не расстраивайтесь.
  8. Господа, что-то случилось с версткой. Поправьте, плиз, второй день мучаемся Принт-скрин могу на почту скинуть. Вчера еще авторизация хоть помогала, а сегодня и авторизация эффекта не дает
  9. Моя дочь утром в субботу выглянула в окно, увидела деревья, склонившиеся под тяжестью льда, и говорит: "Деревья унизились"
  10. Блин, это не анекдот, это очень печальная правда
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.