Перейти к публикации
forum-okna.ru

Capitall

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    РФ

Информация

  • Пол
    Мужчина

Capitall's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Если можно какую-нибуть ссылку на документ, подтверждающий это. Буду очень признателен.
  2. В сертификате есть ссылка на сан эпид заключение, только непонятно это заключение на продукцию или на производство. Про пожарный вообще нет ни слова. Интересует подлежат ли стеклопакеты обязательной сертификации в данной области. Требуют либо наличие сертификатов, либо отказные письма, т.е. они сами не знают есть они или нет. P.S. про наличие собственного поставщика с имеющимися сертификатами ничего не известно
  3. Здравствуйте Уважаемые форумчане! Столкнулся с требованием заказчика (государственное учреждение) предоставить гигиенический и пожарный сертификат на стеклопакеты. В местном представительстве компании СТИС менеджеры разводят руками, говорят что впервые слышат о таких (предоставили только сертификат соответствия и сан-эпид заключение на производственный цех). Растолкуйте пожалуйста, подлежат ли стеклопакеты подобной сертификации?
  4. Я одного не пойму, почему стеклопакет лопнуть то должен. Ведь тонировка и низкоэмиссионное покрытие на разных стеклах. Или в Вашем случае на одном?
  5. Ничего не понял из Вашего поста, где 45 градусов (в помещении на улице)? какое время года? Какова формула стеклопакета? причем здесь температура стекла? Что не пропускает? Что нужно доказать?
  6. Абразивное воздействие "всего этого добра" на ПВХ достаточно мало (я например не видел "убитых ветром окон"), получается что окраска менее стойка к такого рода воздействию?
  7. Согласен. На окнах с низкоэмиссионным с\п от STIS, наклейка должна быть с уличной стороны.
  8. Поверьте преценденты были, права качали и возразить здесь сложно. Как вариант делайте доп соглашение к трудовому договору в котором прописана другая система начисления з\п, только это соглашение должно быть подписано работником и не менее чем за 2 месяца до фактического изменения з\п.
  9. Сисьняюсь спросить, это как???
  10. Вот здесь почитайте http://www.aprok.ru/conference/conference126.php
  11. Вот здесь согласен! Частично. Рынок не растет, в нем растет доля одних компаний и уменьшается доля других (с неэффективным управлением) А закрываются в осносном из-за некомпетенции руководителей.
  12. Ищу производителя (поставщика) окон. Предпочтения: профиль VEKA или Rehau, фурнитура ROTO или MACO, стеклопакеты STIS или "не ниже по качеству". Необходимо доставка до склада, срок изготовления не более 3-х недель в сезон (1-2 недели сейчас). Остальные вопросы обсуждаются. Регион - Черноземье. Жду ответов в личку! Переместила в "Заказы". Но лучше бы Вам разместить тему на tybet3market.ru.
  13. Capitall

    Дилеры

    Возможность доставки до склада, кратность доставки, сроки изготовления, способы оплаты, комплектация заказов (подоконник, отлив, м/с), рекламная поддержка дилеров, гибкий подход к ценообразованию, ассортимент (объект, средний класс, премиум), гарантия... Можно еще долго перечислять.
  14. Capitall

    Письмо дилеру

    Это как же надо поставщика достать?!!!!!!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.