Перейти к публикации
forum-okna.ru

Андрей

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Андрей's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Какие файлы ипользует станок, или как с чпу настроить программы резки профиля. А лучше с компа через флешку.Спасибо!
  2. А так же коммунальные услуги, газ, электричество
  3. Deniss Вы понимаете таких клиентов как "Марина" у вас(у оконных фирм) тысячи, а у Марины Вы(Исполнитель) один. И она в такой ситуации ни когда не была, и для неё такая ситуация кажется не допустимой. Вы же каждый день сталкиваетесь с этим и по несколько раз. Но это не значить ,что Мы(оконные фирмы) должны так работать и ещё при этом материть клиентов. Нужно садиться за стол переговоров и договариваться. Марина а то что Вы упираетесь на ГОСТ это Ваше право. Можно и по ГОСТу установить так, что ахнешь. Эксперты смотрят: ПСУЛ есть, пена, есть, пароизоляция есть, зазоры совпадают значит всё нормально. А под пароизоляцией в пене могут быть пустоты. В кирпичных домах часто дует через кладку. Вот вам и промерзания. Поэтому нужно договариваться по человечески, так как вам нужно решить проблему,а не начинать мини войну.
  4. Вот, вот вполне конкурентно способен. Работаю на "ЛЫЖАХ" после КВЕ и Экспроф рад до безумия
  5. Конкретнее какие настройки. Настройки в ценах, в размерах, в артикулах?
  6. Внутренние стенки стали тоньше в два раза, нуружние такие же, но может на микроны поменьше стали. Цвет не много (совсем не много) побелее. Внутренние наплывы для стабилизации армировки(не все) исчезли. Защитная плёнка без надписи. На ощупь очень сильно чувствуется шероховатость экструзии. Я хоть и переработчик КВЕ, но обьектную систему (возможно меня профайн простит) перерабатывать не буду. Так как живу в Сибири. Я видел промерзания профиля, особенно этой зимой.
  7. Исправляли таким образом "Стеклопакет сверлили в соеденительном(спейсерном) уголке сверлом от 1мм до 3мм. В пакет проникал воздух и затем отверстие через шприц(без иглы) заполняли герметиком. Удачи!
  8. Можно. В закладке "ИЗДЕЛИЯ" в белом прямоугольничке где стоит цена за изделие в пиши свою любую сумму.
  9. Андрей

    Exprof - с чем едят?

    Про маржу ни слова не отвечу, а вот с перебоями-было один раз с рамой в июле, четыре дня стояли и геморой полтора месяца песле разгребали. Они там запустили новые экструдеры рамные, а старые поставили на профилактику. Ну и как обычно на Руси бывает ни чё толком не работает, пока отстроили аппаратуру многие геморой и хапнули. Но после с поставками всё в порядке
  10. Да возможно. Если надо есть база.
  11. Андрей

    Exprof - с чем едят?

    Во первых ни один человек(клиент) не любит думать, он любит когда за него думают либо предлогают на выбор какой нибудь вариант профилей указав на достоинства варианта. А во вторых я думаю кагда вы были маленьким вы наверняка любили мультфильмы и смотрели мульт. как мужик продавал корову на вопрос "А много ль корова даёт молока? он отвечал "Да мы молока не видали пока" Но хорошо появился грамотный МЕНЕДЖЕР(парень) умеющий продавть и знающий достоинства. Вот он отвечал "Не выдаишь за день, устанет рука" Лично уменя на фирме предлогаем и КВЕ и Exprof, но делаем упор на Exprof, а если перебой с профилем делаем упор на КВЕ.
  12. Андрей

    Exprof - с чем едят?

    Exprof тюменская система аналог KBE, но как переработчик профиля скажу по моему мнению гораздо лучше KBE. 1. Все технологические размеры(толщина внутренних и наружних стенок) внорме. 2. При длине бруска в 2000мм не выглядет ни саблей ни винтом. 3. В трамвае(стойло для изделий) когда стоят рядом два изделия KBE и Exprof очень хорошо видно. Exprof имеет цвет белый холодный(с голубым оттенком), а EBK(kbe) белый теплый(с желтым оттенком). www.exprof.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.