Перейти к публикации
forum-okna.ru

Alexey_333

Участник
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Тверь

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 176 просмотров профиля

Alexey_333's Achievements

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Alexey_333

    "Цирк" в ГИБДД

    Желательно ещё к тому же ЗНАТЬ, что бы не сесть в лужу.
  2. Alexey_333

    ОЛИМПИАДА!!!

    Очень, много где =(. Главное изобразить из себя спеца, а затем сослаться на обстоятельства, или мол всё по инструкции делал. А вот за хоккей обидно, не близко к сердцу, но всё равно. Либо я ничего не понимаю, либо у нас хоккей не командная игра. ПМСМ. А вообще если в стране нет чётко озвученой идеи или концепции, принятой народом, то ловить нечего ... ибо деньги это лишь средство.
  3. ПМСМ. Стеклопакет особой роли не играет. В рассматриваемом случае (квартира на 1м этаже). Важнее условия - освещённость, проходимость народа, количество времени необходимое для преодоления препятствия, количество шума и других факторов необходимых для проникновения. Чисто гипотетически варианты: - решётку могут отжать, если хорошая, грамотно закрёплённая и сделанная, решётка то трогать её скорее всего не будут; - Стекло бить не будут, что бы шум не поднимать, попробуют отжать; - Если отжать не получится, то могут выбить стекло; - Если стекло с первого раза не выбъется(с плёнкой и т.д.) могут сбежать, а могут доломать, в любом случае стоимость такого стекла будет высокой и менять вам его придётся. ПМСМ. Самое оптимальное хорошая, грамотно закреплённая решётка С обыкновенной фурнитурой и стеклопакетом (иногда так отжимают что всего несколько царапин на окне остаётся). Ну и разумеется охранная сигнализация, спроектированая в зависимости от распологаемых Вами средств, и желания обнаружить нарушителя.
  4. И много заказов идёт через всемирную паутину ?
  5. Ну думаю ещё рынок слияний и поглощений вырастет , причём серьёзно . Всё что связано с безопасностью тоже пригодиться
  6. Ребят я тут "шедевер" намалевал. Даже не спрашивайте что он означает, договорились
  7. Alexey_333

    Вот это прикол!

    Пара шуток в Power Point Power_Point.zip Очень неплохие, древние шутки .
  8. Мужики выручайте, ни у кого не завалялось Subj - 2 хлыста, Thyssen Favorit. Залёт однако . Регион Москва, Ярославль ... что-нибудь до 400 км от Твери.
  9. Ну если работы не будет, будем "перпеттум мобиле" в гараже изобретать, от скуки ... В смайлах, новую букву не обнаружил
  10. Alexey_333

    Кто такой ОКОНЩИК

    Уметь правильно организовывать рабочее время и перекуры, не в ущерб работе (что бы 50/50 было)
  11. Последнее: tybet_v10.rar 2Павлуша А у нас какой-то отстой с заказами, 50% времени сижу, от безделья страдаю, думаю о получении другой профессии.
  12. Просто повезло, толковый человек опыта набирался . Чесное слово, есл убрать напоминалку, на Аксессе за пару суток сделать примитив можно . Ну а если в VBA кто-то шарит то и напоминалку. Только по интерфейсу не очень красиво будет, зато дёшево и бесплатно ... и ещё 1 момент удобство программы напрямую связан с интерфейсом, а не вутренней реализацией. Cust С какими общался ? Фирма, фрилансер ? Многие путают разработку под конкретные нужды и универсального продукта . artz Сделайте очень просто: 1. возьмите клиента и опишите что вы хотите о нём знать 2. возьмите заказы опишите что вы должны знать о них 3. соедините через клиентов и заказы. В принципе это таблицы Акссесс. Таким способом вы отсеете лишнее и определите недостающее. Если удасться изменить, попробуйте перекинуть всё в таблицы Аксес, поработать без интерфейса, на одних таблицах, в результате вы выстроите чёткую систему, только то, что Вам нужно.
  13. Pioneer'y Это всё кореле, выше файлик есть где каждый может поиздеваться над логотипом как хочет (сделал в популярной 10 версии). Кругляшёк, что бы можно было оценить рисунок как логотип. Шурик'y Да если скажет, сделаем и штамп, и "чёрта лысого". Вот ещё навеяло. Может у кого есть идеи в другой плоскости ?
  14. Демократия, на форуме - зло, ограниченная, то, что надо ... 1. с ".ru" не хорошо получается. Либо сильно растягивается в сторону, либо получается ерунда какая-то . Если есть идеи как разместить, давайте вместе подумаем. 2. не знаю как окно сюда примостить. По моему оно не нужно, символ должен быть один - либо гора, либо окно, либо что-то ещё - другого не дано. Конфиликтовать будут, ИМХО (имею мнение хрен оспоришь) 3. "tybet" или "тибет" - дело вкуса и брендинга, по мне "tybet" лучше. 4. по поводу подписи "оконный форум". Я думаю, можно сделать логотип, а снизу подпись в каком разделе вы находитесь (форум, энциклопедия и т.д.). 5. "неравновесность" конструкции (полилинии) горы был сделан специально, тяжелее к букве b и вершине. (так больше понравилось).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.