Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kipriot

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kipriot

  1. Да мы близки к решению этого вопроса)) Распорная штанга предназначена для фиксации в дверных проемах и присоединении к ней страховочных строп. На картинке видно, что рабочие используют страховочную привязь с ножными и плечевыми лямками. Это европейский стандарт безопасности, которому соответствует наша продукция. Конкретно, это страховочная привязь ST3. В качестве страховочного стропа используется гибкая анкерная линия STOPLINE с автоматическим захватом, который блокируется при падении, и амортизатором, который гасит динамический удар при падении. Длина линии 20 м, что позволяет работать на значительном удалении от штанги,длина стандарных стропов ограничена 2 метрами. Цены за штуку с НДС: штанга - 4990,00 руб, страховочная привязь ST3 - 1330,00 руб, гибкая анкерная линия STOPLINE 20 - 3050.00 руб распорная_штанга.pdf
  2. Всем спасибо кто поучаствовал в обсуждение,в особенности klychik1 и DAA. Самое главное хотеть помогать друг другу, при это это в ответ получать только благодарность!!!( klychik1 и DAA.) Отошел от темы))). Мы пошли другим путем - обратились в институт "Охраны труда".Они напишут нам инструкции, проведут обучениеи(ИТР). Будем работать правильно(учиться, учить и после этого СТРОГО спрашивать) , но вопрос за что крепиться пока не отпал,думаю это будет анкер с кольцом.
  3. Я так понимаю, что серьезно это вопрос никто не изучал! И ответственного за монтажников нет на фирме, плохо ребята работаете. Когда у Вас монтажник вывалится с ... этажа, я посмотрю как вы умничать будете.
  4. Мы столкнулись с проблемой с осуществлением страховки монтажников (предохранительный пояс+страховачный канат). Если кто-то имел опыт подскажите к чему крепили страх.канат?
  5. 5*12*4*10*5 поможет решить вашу проблему
  6. Кто владеет такой информацией подскажите какая рентабельность на вешем предприятии? Профиль- (производство окон ПВХ+мотажи)
  7. КВЕ обещало снижение цен на 5%, свой прирост выпускаемого профиля они прогнозируют порядка+5%.
  8. нет фурнитуры- нет проблем,однозначно глушняк
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.