Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вут

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Вут

  1. стопорная планка 9-43616

    стоп откидная 6-27831-04(нижнеепротивовзломное)

    стоп откидная(боковое откидывание) 9-36089

    Спасибо большое за помощь.Еще вопрос: при установки 9-36089 на импост не мешает ли метал. держатель импоста?

  2. to Boris

    Здравствуйте BORIS.Вопрос к вам такого характера. Весной заканчивается срок действия сертификата на ПВХ И С/П,естественно начинаю суету заранее. Нужно проходить или не обязательно? Входят ли ПВХ И С/П в список сертифицируемых товаров?Заранее благодарю за ответ

  3. А вы кто? Производитель? Просто вопрос режет ухо :igz: . Задайте вопрос прямо, что и для каких целей надо. Не надо задавать вопрос изподвыподвыверта.

    Чем режет? Нужна система спаренной створки с использованием дерев. клееного бруса.Заказчик уперся рогом.Хочет он. В пластике такую систему перерабатывали,в дереве не знаю.Так прямо? или надо еще "прямей"?

  4. Проблемы знакомые, как мне кажется всем оконщикам.Такое было и будет.приходиться молча выслушивать и обещать наказать монтажников самым строгим образом.По опыту самый бескровный вариант. В договоре даже и не думал писать подобные пункты.Сам посуди:"заказчик обязуется предоставить пепельницу,кипяток и т.д.,закрыться в другой комнате и не показывать нос во время монтажа".А с монтажниками сам проводил беседу по поводу отношения к заказчику месяц назад( в очередной раз).

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.