Перейти к публикации
forum-okna.ru

sim78

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

sim78's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. По вмененке можно продавать и организациям по б/налу. Их должна устраивать работа без НДС и должен быть с ними договор, что рамы им нужны для собственных нужд, а не для перепродажи.
  2. Делаем так, иногда. Эффект есть, т.к. люди всегда задирают головы, когда идет монтаж. Особенно на центральных улицах. Что касаемо баннеров на домах, идея в том, чтоб выделиться из общей серой массы Запомниться, вызвать эмоции, может даже не очень положительные. В любом случае это будет способствовать росту Знания.
  3. Господа, интересует Ваше мнение. К выборам у нас в регионе одна партия завешала пол города вот такими плакатами. Идея хорошая, после монтажа, например, договариваться с клиентом на плакатик с логотипом фирмы. Яркий плакат на сером фоне дома будет бросаться в глаза. Психологический момент, если человек согласился повесить плакат, значит окно поставили хорошо и все устраивает. Интересует законность, ведь фасады принадлижат не жильцам, а администрации. Как вы считатете, можно ли привлечь к ответственности фирму? Т.к. человек может повесить плакат по своему желанию. Какие санкции можно применить к человеку, если после первого наката он снимет этот баннерок?
  4. sim78

    Откосы

    Вопрос по наружным откосам. Подскажите пожалуйста, каким материалом лучше всего заделывать наружку с наименьшими затратами сил, времени и финансов. Надо закрыть монтажный шов+красивый белый цвет.
  5. Господа, если можно разместите фото или чертежик арфа-пирамиды. Заранее благодарен.
  6. Опишите пожалуйста поподробнее, из за чего пропало бабло. Чтоб не наступать на эти же грабли.
  7. Я думаю, что если в excel написатьхороший макрос, то будет удобно считать (распечатывать и вести учет врядли), но если есть возможность - скиньте таблички на общее обозрение.
  8. Если и-нет на отправку бабки не ест, можно выложить в файлобменник (Emule например) Кому надо, скачает. Могу выложить дистрибутив 3,5 МБ
  9. Всем защитникам отечества к празднику скидка 5%, а милым дамам 15% . Бегите к нам :)
  10. Помимо продажи окон у нас в Васюках, оказываем услуги конкурирующим фирмам по установке и отделке. Доставку и доделку ВСЕХ недочетов берем на себя (т.к. это выгодно). Но перед клиентом гарант. обязательства несет фирма, которая взяла бабки. Потом звонят нам. В несезон монтажники занимаются отделочкой, + корпоратив, + все предупреждены что будет не сезон. Т.к. оплата сдельная, то и получают в 2 раза меньше. Но еще никто не уволился. Ждем сезона
  11. sim78

    Защитная пленка

    А Так же количество раз, сколько он будет пробовать выпрыгнуть. Прошу прощения, не удержался
  12. Странные у Вас расценки. Окно 1400 х 1300 4-16-4 для клиента у нас (500км от Москвы) стоит 7000 руб. Остальные затраты (установка, подоконник, откосы) ~ такие же на дерево, как и на ПВХ рамы Деревянную раму в любой столярке ниже 4000 руб не купишь. Т.Е. Ваш срок окупаемости можно поделить на 2. Еще я бы поспорил насчет 1500руб в котедже с 25 окнами.
  13. Тенденция к росту доходов населения видна. Даже наше правительство начало с мед работников поддержку бюджетников. И как только люди начинают верить в будующее, они идут и берут кредит. Это касается наименее обеспеченных слоев нашего общества. У нас, например, после повышения зарплат участковым врачам и мед.сестрам, сразу прошло на них 3 или 4 кредита.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.