Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ramilcheq

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Нижневартовск

Ramilcheq's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Уже все делал, что советовали здесь, ничего похожего не нашел. Штапик, да, похож на плафеновский, но все же не тот, да и уплотнители у них другие. Забыл добавить. что стоит там фурнитура VINAKS.
  2. там еще рама такая же закругленная как и штапик и ширина этой рамы примерно 60мм
  3. Ну так поделитесь же скорей щастьем!
  4. Если б я только знал чей это клон
  5. Профиль будем заказывать с Китая, а уплотнители, армировку, дистанциооные рамки будем закупать у другого поставщика. В связи с этим вопрос: какие уплотнители, армировка, дистанционная рака и фурнитура подойдут для этого профиля?
  6. Как лучше обрабатывать кромку энергосберегающего стекла (i-стекло)? Купить некий прибор, который крепится к столу или лучше станок? Объемы производства примерно 40 стеклопакетов за смену, максимальные размеры стекла 2х2 метра, обслуживающий персонал - 1 человек. Какой станок лучше?
  7. Я довольно таки долго гуглил и яндексил на эту тему, но ничего вразумительного так и не нашел. Скорее всего нет нормативов по противодымным дверям.
  8. Хм, не думаю, т.к. есть максимально допустимое количество дыма, которое может пропустить дверь. А ведь не каждый замок, уплотнитель, доводчик и т.д. может подойти. Инфа с сайта века.ру В результате теста было установлено, что через дверь Softline AD проникает всего 15,1 м3 газа в час, тогда как допустимый предел составляет 20 м3.
  9. Кто-нибудь может конкретно сказать какие комплектующие нужны для противодымной двери из пвх (замки, ручки, уплотнители и т.д.)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.