Перейти к публикации
forum-okna.ru

masterOK

Участник
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя masterOK

  1. «Мы с сожалением восприняли сообщение акционеров «Комплектсервис» о планах выйти из дилерского бизнеса, но мы относимся к их решению с уважением. «Комплектсервис» был одним из наших крупнейших клиентов, он сделал многое для продвижения марки КБЕ на российском рынке. Именно благо-даря совместным усилиям наших компаний была заложена основа развития бренда КБЕ в России. Сейчас, когда начинается переходный этап, мы будем продолжать работать вместе. Наша цель ― обеспечить стабильность бизнеса клиентов, который должен развиваться вне зависимости от сложившихся обстоятельств. У «профайн РУС» устойчивая и гибкая система дистрибуции, и я уверен, что она сумеет оперативно поддержать реорганизацию части нашего регионального бизнеса», ― комментирует Андрей Дасковский, генеральный директор компании «профайн РУС». Звоните в ПРОФАЙН !!!! Там Вас оперативно поддержат !!!
  2. Справка: Со Ставропольем 7,5мл , а без Адыгеи 5,1 мл )))Краснодар и Адыгея один рынок! ))) Посмотрите карту .... сразу станет понятно
  3. Для справки: население перепись 2002 года! Краснодарский край 5125221 Республика Адыгея 447109 Всего 5 572 230!!!!!!!!!! ((((( это далеко не 3 мл.!!! так что Москвичи добро пожаловать! " Если есть на свет рай - это Краснодарский край!"
  4. masterOK

    Домен ОКНА.РФ

    Уже все схвачено, Я буду обладателем!!! )))))......................... и что?
  5. Грамотный договор только поможет сократить количество бестолковых и назойливых звонков , но в случаи серьезного разбирательства в комиссиях и судах все это филькина грамота. Делайте хорошие окна .... продавайте хорошие окна .... монтируйте хорошие окна ... ремонтируйте хорошие окна )))) В России нельзя делать плохо и еще официально об этом уведомлять !!! Нагружать потребителя условными договорами, бессмысленно !!!
  6. Прошло два года как открыта тема ! Вопрос не потерял свое актуальности и перед зимой 2010 года! Возникли новые ситуации на рынке, которые как я считаю просто ускорил кризис : Банкротство компаний и монстры не исключение ! (факторов предшествовавшим этой ситуации много и не только кризис !!! Уважаемые Монстры насколько Вы застрахованы от такой ситуации, и где гарантии для людей решивших закрыть свое производство или уже ставшие Вашими дилерами?
  7. Такое утверждение говорит о том что вы использовали ручку - клапан! ))) если можно по подробней о нюансах "+" и "-" ))) не хочется врюхатся в очередной развод. ))) это уже ни айрэко просто резинку клиенту не заменишь! , а попасть зимой на десяток другой створок нет ни какого желания ))) Спасибо заранее!
  8. Подскажите дорогие форумчане !!! Кто это чудо устанавливал и кто с ним зиму пережил??? Очень ваше мнение и опыт интересен! Ручка_клапан.doc
  9. Шантаж не может быть предметом обсуждения! Подыми ему цену на 3 камерку, сруби капусту за неделю пока он перескочит , все равно подлец зимой начнет сам ее делать ))) !!!
  10. Сергей, думаю Деятельность по монтажу оконных блоков, витражей, перегородок (из алюминиевых сплавов, стальных и прочих) можно квалифицировать для монтажа окон ПВХ , Слово ПРОЧИХ как нельзя лучше подходит для МЕТАЛОпластиковых окон!
  11. Сергей, исходя из этой логики чтобы устанавливать окна ПВХ с 01.01.10 ни надо ни лицензии (т.к. ее отменяют) ни СРО!!!??? Неужели и на улице оконщиков - камаз с пряниками перевернулся??? (правда только для ПВХ и деревяшки, ---- AL-звеняйте бананов не ма!)))
  12. Имя! Имя ! не томите !!! кто это поставщик??? готов приступить к переговорам о замене своего!!!
  13. Москва и область, Окна ПВХ B2B, резюме на kmv_okna@mail.ru
  14. 8300 говорите ))) на Юге ребятки все включено по 5200 отжигают!!! тут не злится а работать просто приходится на износ ))) устал ... ))) очень
  15. masterOK

    ТОП-Менеджер ищет работу

    Спасибо ! УДОВЛЕТВОРЁН! Вам УДАЧИ!!!
  16. Олег, есть интересное предложение сбрось подробное резюме в личку
  17. masterOK

    ТОП-Менеджер ищет работу

    Чистое любопытство , а маму с дочей как звали?
  18. не устарело ни чего!!!! )))) если рассмотреть с этой точки зрения то многим даже нравится!!! и для них это самое настоящие будущие.))) назвать это поддержкой можно , но сложно!!! Главное что вы для себя нашли ответ в этом, в тот период времени когда предложили это своим дилерам))) Поэтому есть полководцы, а есть ТАЛАНТЛИВЫЕ полководцы!!!))))
  19. 2005,2006 и если не ошибаюсь и 2007 )))) все даже оч. получилось!!!
  20. Я не говорю что это плохо или не работает)))) это как ремень пассивной безопасности - просто обязан быть)))) а Вот что бы машину покупали ....))) трудится надо и мыслить разносторонне!!! . Я все же закрыл свое производство и стал дилером )))) подходы моего поставщика меня устаревают ))) но в Египет, почти на халяву!!! я бы не отказался!!!
  21. С Пониманием и Уважением к этой реликтовой информации и труду людей работавшей на дней))) Все супер просто как то скучновато!!! Вот у нас Один Оч. Уважаемый поставщик ежегодно вывозил своих дилеров в Египет на 10 дней и вмести с ними там куролесил)))) Никто из этих куролесов от него ни уходит , ))) Я бы и САМ не ушел))))) Вот это маркетинг, а Вы таблички....... ...скучно!!!!
  22. Каменный ВЕК!!! )))) вычеркните меня из списка должников ........
  23. Аршавина Вновь выстави на торги!!!! )))))))))))) но желающих у же нет!!! Мы следим за развитием событий!!! Спец. Кор. СевКавТВ
  24. Новости на НТК ??? (Новое телевидение КУБАНИ) им сообщил спец. кор. из ГЕРМАНИИ?!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.